Среда, 9 Июля 2025

На праздничном концерте в честь Дня города челябинец сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной

08.09.2024 Корреспондент: Маргарита Горбачева Фото: Людмила Ковалева, из архива «Южноуральской панорамы»

Удивленная девушка ответила согласием. Пару поздравили все свидетели торжественного момента.

Как уже сообщала «Губерния», вчера, 7 сентября, в Челябинске прошли праздничные мероприятия, посвященные 288-летию города. У Торгового центра перед горожанами под аккомпанемент Симфонического оркестра Челябинской области выступил певец Дима Билан. А у ледовой арены «Трактор» челябинцев радовали другие звездные гости — рэп-дуэт HammAli & Navai. Как оказалось, концерт на северо-западе города стал чуть более торжественным — там молодой человек публично сделал предложение своей девушке, сообщает сообщество «Наш Челябинск».

Растроганная девушка ответила согласием, и все свидетели торжественного события поздравили невесту и ее жениха.

В комментариях к посту челябинцы также пожелали счастья молодым, а одна горожанка также отметила, что их будущего сына наверняка ждут большие успехи на льду, раз предложение было сделано у «Трактора».

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:36 Владимир Якушев предложил растиражировать опыт Челябинска по оказанию бойцам СВО госуслуг

Свою инициативу секретарь Генсовета «Единой России» озвучил по время сегодняшнего посещения регионального отделения фонда «Защитники Отечества». Недавно на базе фонда начали работать специалисты МФЦ, которые предоставляют бойцам спецоперации больше 50 государственных услуг. К концу года предоставляемое количество госуслуг расширят до 100. Это поможет сократить время на оформление различных документов. Владимир Якушев похвалил региональное отделение фонда за такой формат работы.
https://t.me/chgub

19:54 В Челябинске из-за неработающей канализации возбудили уголовное дело

Следователи заинтересовались бездействием сотрудников челябинской управляющей компании ООО «Мой дом Урал». С 1 августа прошлого года и по настоящее время коммунальщики не предприняли никаких действий, чтобы исправить ситуацию в доме по адресу улица Троицкая, 1«А», где не работает канализация, в подвале и в самом доме – антисанитарные условия. Также исходит неприятный запах и регулярно отключают электричество.
https://t.me/chgub

19:02 В лесах под Миассом появился «гриб-агрессор», который атакует насекомых

Кордицепс военный – гриб, который известен науке несколько веков. До XVIII столетия китайские медики были убеждены, что это двуединое существо: и растение, и насекомое одновременно. В южноуральских лесах ранее он был незамечен, но недавно главного агрессора грибного царства обнаружили на Таганае.
https://t.me/chgub

Возврат к списку