Понедельник, 23 Июня 2025

В Челябинской области на время ремонта перекрыли участок трассы между Еткулем и Емажелинкой

10.11.2024 Корреспондент: Маргарита Горбачева Изображение: министерство дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области

О введенных ограничениях сообщает министерство дорожного хозяйства и транспорта региона — движение транспорта будет временно приостановлено на 12 километре автодороги с 11:00 10 ноября. Для удобства водителей опубликована схема объезда закрытого участка.
https://t.me/chgub

— В связи с необходимостью выполнения ремонтных работ для предотвращения угрозы безопасности дорожного движения в месте подтопления на 12 км автодороги Еткуль — Емажелинка вводится временное прекращение движения транспортных средств с 11-00 10 ноября, — уточняют в министерстве дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области.

Как ранее сообщала «Губерния», в Саткинском округе объездную дорогу через Блиновку отремонтировали раньше срока. Этим летом разлившаяся из-за аномальных ливней река Каменка повредила асфальтированную дорогу и разрушила мост в поселке Межевом. Восстановление объездной дороги началось в середине октября и завершилось на прошлой неделе.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:43 Губернатор Алексей Текслер передал южноуральским бойцам СВО современное оборудование

В Историческом музее Южного Урала сегодня, 22 июня, состоялась передача современной техники бойцам трех воинских частей из Челябинской области, которые принимают участие в специальной военной операции. В перечень входит разнообразная техника: FPV-дроны, квадрокоптеры, металлодетекторы, квадроциклы, мотоциклы и необходимое оборудование для управления БПЛА.
https://t.me/chgub

15:00 Раненых ветеранов СВО в Челябинске вновь ставят на ноги в «Школе ходьбы»

В медицинском отделении Единого центра поддержки и реабилитации участников СВО в Челябинске организовали «Школу ходьбы» и «Школу падения», чтобы помочь ветеранам с тяжелыми ранениями вновь встать на ноги и научиться пользоваться техническими средствами реабилитации. К слову, трости, костыли, антипролежневые сидения и даже специальные кровати участникам СВО можно бесплатно взять напрокат.
https://t.me/chgub
https://t.me/vecherchel

13:26 В память о погибших героях Великой Отечественной войны в Челябинске возложили цветы к Вечному огню

Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби Челябинская область проводит памятные акции в честь героев Великой Отечественной войны, которые ценой собственной жизни отстояли свободу и независимость нашей страны. Одно из таких мероприятий — возложение цветов к Вечному огню — прошло в Челябинске при участии губернатора Алексея Текслера.

— День 22 июня 1941 года навсегда вошел в историю нашей страны как самая трагическая дата. В то воскресное утро война ворвалась в каждый дом, в каждую семью, принесла боль и горечь утрат. Сегодня мы склоняем головы перед теми, кто на поле боя ценой своей жизни защитил нашу Родину. Скорбим по тем, кто погиб от голода и лишений. С гордостью вспоминаем тружеников тыла, которые в тяжелых условиях ковали оружие Победы, — акцентирует глава региона.
https://t.me/chgub

Возврат к списку