Сейчас на месте работают инспекторы ДПС. В настоящее время пассажиров эвакуируют в ближайшее кафе.
https://t.me/chgub
Инцидент произошел на 1666 километре федеральной трассы М-5 «Урал» между городами Юрюзань и Бакал. Как рассказали в областном управлении Госавтоинспекции, у пассажирского автобуса сломался двигатель.
– На участке дороги, где сломался автобус, организовано реверсивное движение, – уточнили в ведомстве.
Добавим, сотрудники челябинской ГАИ в настоящее время устанавливают личности горожан, которые минувшей ночью устроили гонки по улице Труда на автомобиле с привязанной к бамперу елкой. На хвойном дереве сидел мужчина в костюме Деда Мороза. Всех нарушителей ждут штрафы.
Поделиться
поделиться:
Челябинская область присоединилась ко второму сезону всероссийского проекта «Цифровой ликбез». На днях он стартовал в регионе первым открытым уроком по правилам кибергигиены для школьников. Начальник управления информационной безопасности Минцифры Челябинской области Андрей Гнедков обратил внимание, что главная цель проекта — понятным ребятам языком объяснить, как действуют мошенники и дать им инструменты защиты от аферистов.
Осень — время подводить итоги не только на рабочих совещаниях, но и на огородных грядках. Главы южноуральских муниципалитетов решили доказать это личным примером, продемонстрировав размеры выращенных за сезон тыкв.
Министерство финансов России начало кампанию по продвижению паевых инвестиционных фондов — инструмента, при котором большая масса людей инвестирует в один большой фонд, средства из которого вкладываются в различные активы, приносящие доход. Затем каждый из вкладчиков получает от этих инвестиций доход в зависимости от своих вложений.



