Полиция устанавливает обстоятельства гибели в реке Юрюзань 50-летнего мужчины

03.06.2025 Корреспондент: Ирина Яббарова Фото: Юлия Боровикова, «Вечерний Челябинск»

Мужчина вместе с друзьями отдыхал на берегу реки, пошел купаться и не вернулся. Приятели не смогли самостоятельно его отыскать и обратились к спасателям. Как уточнили в областном управлении МЧС, тело мужчины нашли на двухметровой глубине.
https://t.me/chgub

Течением погибшего унесло на 25 метров от берега реки. Сейчас специалисты пытаются выяснить все обстоятельства трагедии.

А в областном управлении МЧС в очередной раз напоминают об опасности купания в необорудованном месте и в нетрезвом виде.

Едва не обернулся трагедией отдыха двух 15-летних подростков и их 18-летнего приятеля на Поликарповском пруду в Миассе. Друзья решили поплавать. Один из подростков сумел добраться до небольшого острова, расположенного в 300 метрах от берега, но выбился из сил и понял, что не сможет вернуться самостоятельно. Ребенка на берег эвакуировали спасатели, которых вызвали друзья подростка.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:01 В Озерском доме культуры установят качественное звуковое оборудование

Во дворец культуры «Строитель» приобретено новое профессиональное музыкальное оборудование. Теперь ценители качественного звука, приходя в зрительный зал ДК, будут наслаждаться представлениями еще сильнее.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

12:57 Челябинская область вошла в число лучших по реализации инфраструктурных проектов

Заместитель председателя федерального правительства Марат Хуснуллин похвалил Южный Урал за высокие показатели по исполнению ключевых направлений. Регионов-лидеров отметили на заседании президиума правительственной комиссии по региональному развитию.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

12:17 Полиция Миасса стала ближе к людям благодаря новому участковому пункту

В городе состоялось торжественное открытие пункта полиции, оснащенного всем необходимым для приема граждан — современной офисной техникой и мебелью. Новое модульное (быстровозводимое) здание расположено прямо среди жилых домов, что поможет оперативнее решать проблемы жителей. Сотрудники полиции буквально стали ближе к людям.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку