Житель села Долгодеревенского Сосновского муниципального округа, участник спецоперации Денис Телицын сегодня женился. Со своей теперь уже супругой Дарьей боец СВО познакомился в Пскове, когда проходил реабилитацию после ранения.
https://t.me/chgub
Так уж случилось, что свадьба совпала с выборами. Но это не повод пропускать голосование. Боец спецоперации убежден, что голосовать должен каждый. Поэтому из ЗАГСа супружеская пара отправилась на избирательный участок, сообщает «Сосновская нива».
Кстати, члены УИК молодоженов встретили бурными аплодисментами и музыкой. Сделав свой выборы, супруги поехали на мемориал, который посвящен героям спецоперации.
Присутствовали на свадьбе и две дочки-близняшки молодых супругов. Девочки София и Александра появились на свет полгода назад.
Прямиком на избирательный участок из ЗАГСа отправились и троицкие молодожены Сергей и Наталья Фурсовы. Они связали себя узами брака накануне днем, 12 сентября.
Поделиться
поделиться:
Во вторник, 7 июля, на международной выставке «Иннопром-2026» Министерство промышленности и торговли России представило новый рейтинг эффективности реализации промышленной политики в субъектах Российской Федерации по итогам 2025 года. Челябинская область заняла восьмую строчку рейтинга, подтвердив статус одного из ведущих промышленных регионов страны.
— Результаты рейтинга подтверждают, что выбранный Челябинской областью курс на развитие промышленности остается эффективным. Это не только оценка проделанной работы, но и ориентир для дальнейших решений в сфере промышленной политики, — заявил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.
В Ленинском районе Челябинска открылся новый центр психологической помощи для участников специальной военной операции и членов их семей — он стал финальной частью проекта по созданию подобных площадок, стартовавшего в 2024 году по поручению главы Челябинска Алексея Лошкина. Всего по проекту появилось шесть таких учреждений — в каждом районе города. Новый центр расположился по адресу улица Гагарина, 45.
Проходящая в эти дни в Екатеринбурге международная промышленная выставка «Иннопром – 2026» привлекает внимание многих экспертов. Они отмечают, что Челябинская область завоевывает сердца всех гостей: во-первых регион представил самый большой экспозиционный стенд, а во-вторых, удивительные инновационные решения в сфере роботостроения.



