В десятку наиболее цитируемых СМИ России вошли «Аргументы недели»

05.02.2026 Корреспондент: Ирина Яббарова Фото автора

Федеральное издание, филиал которого также работает в Челябинске, подтвердило статус одного из наиболее влиятельных медиа в стране. По итогам прошлого года оно вошло сразу в два авторитетных рейтинга, составленных «Медиалогией».
https://t.me/chgub

Журналисты «Аргументов недели», в том числе южноуральские корреспонденты, сотрудничают с экспертами из разных сфер, среди них юристы, врачи, психологи, экономисты, сенаторы и депутаты разного уровня. На страницах и сайте издания регулярно публикуются эксклюзивные комментарии.

Первые позиции рейтинга «Медиалогии» заняли «Коммерсантъ» и «Известия». «Аргументы недели» вошли рейтинг самых цитируемых СМИ в категории социальные медиа. В десятке также упоминаются «Ведомости», «Аргументы и факты», «Российская газета», «Комсомольская правда», «Московский комсомолец», «Парламентская газета», «Независимая газета».

Добавим, сайт челябинской «Губернии» также неоднократно входил в число самых цитируемых в категории «Региональные СМИ». Так, по итогам третьего квартала прошлого года «Губерния» вошла в топ-15 по цитируемости.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:02 Из Челябинска в Сосновку будут ходить обновленные автобусы ЛиАЗ

На автобусном маршруте № 51, который курсирует от Молодогвардейцев до Сосновки, сменится перевозчик. С 1 апреля к работе приступит «Третий автобусный парк».
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

17:50 Почти 25 тысяч южноуральцев состоят на диспансерном учете с вирусными гепатитами

Больше всего в регионе зарегистрировано пациентов с гепатитом С — более 19,5 тысячи человек. Заметно меньше — 5904 жителя живут с диагнозом гепатит В, с гепатитом Д на диспансерном учете числятся 110 человек, а 577 южноуральцев имеют сразу два вируса.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

17:09 Влюбленный в Россию житель Евросоюза переехал в Кыштым

Гражданин Болгарии Николай Бежанов-Сичкарь с детства любил русскую культуру и учился в школе с углубленным изучением русского языка. А в 2025 году он связал свою жизнь с россиянкой — девушкой из Кыштыма. Прожив в Евросоюзе только год, молодая семья приняла решение переехать в Россию.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку