Сидящего на подоконнике открытого окна ребенка случайно увидели прохожие. Они же позвонили в областное управление МЧС.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
По указанному адресу немедленно направили спасателей. Чтобы снять ребенка со второго этажа, сотрудники МЧС использовали трехколенную лестницу – по ней они поднялись в квартиру. Родителей дома не было – спасателям и полицейским пришлось ждать их в квартире и следить за ребенком.
В ГУ МЧС России по Челябинской области в очередной раз обращаются к жителям региона с просьбой не оставлять маленьких детей одних без присмотра, ни в коем случае не оставлять открытыми окна.
На Южном Урале зарегистрировано много инцидентов, когда из окон выпадали дети. Чтобы предотвратить трагедию, необходимо установить на окна замки, блокираторы или ограничители. Важно помнить, что москитная сетка не удержит ребенка.
Поделиться
поделиться:
Во время празднования Дня Победы на Южном Урале к сотрудникам, выполнявшим охрану правопорядка, обратился неизвестный мужчина с ребенком. Он сообщил о том, что увидел злоумышленника, покусившегося на товары в одном из киосков.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Дмитрий Брекоткин, известный по своим ролям во многих сериалах и передачах, теперь перевоплотится в таксиста с Южного Урала. Съемки этого сериала начались в Индии, и сюжет будет распределен между этой страной и Челябинском. Проект получит название «Челябинский раджа».
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Холодный ветер и минусовая температура покидают Челябинскую область. По прогнозам синоптиков Челябинского Гидрометцентра, уже с понедельника, 11 мая, воздух начнет прогреваться, а к концу недели регион окутает настоящее летнее тепло.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg


