Поздравления с Днем пожилого человека
Уважаемие южноуральцы!
Поздравляем вас с Международным Днем пожилых людей!
Все, что удалось достигнуть Челябинской области, сделано на основе огромного труда и таланта старшего поколения. Мы преклоняемся перед участниками Великой Отечественной войны, тружениками тыла. С благодарностью помним о том, через какие трудности прошли люди старшего поколения, чтобы в послевоенные годы учиться, получить профессию и своим трудом вывести область на самые передовые позиции в стране.
С уважения к старшим начинается воспитание человека. Только с бережным отношением к своим корням и традициям можно достойно строить жизнь общества и страны.
От всей души желаем старшему поколению южноуральцев здоровья, счастья, благополучия! Спасибо вам за опыт, мудрость, верность нравственным принципам!
Правительство
Челябинской области.
* * *
Всех уйчан старшего поколения поздравляю с Международным Днем пожилого человека!
День пожилого человека — не просто дань уважения возрасту. Это праздник людей, без которых у нас не было бы настоящего и будущего. Вы создавали силу и мощь нашей Родине, на ваши плечи легли все испытания в судьбе России, нелегкие перемены последних десятилетий. Спасибо за вашу самоотверженную молодость, за годы большого труда, за то, что сегодня ваши сердца все также радуются и болят за родных и близких, за все, что происходит в стране и районе.
От всей души желаю вам прежде всего здоровья, тепла и понимания окружающих, активной и благополучной жизни, любви близких и долгих лет жизни!
К. И. Струков,
депутат Законодательного Собрания Челябинской области.
* * *
Уважаемые земляки!
Примите наши самые искренние поздравления с праздником — Днем пожилых людей. Особые слова признательности мы адресуем участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, а также тем, кто в послевоенные годы поднимал экономику области и родного края. Ваш ратный и трудовой подвиги остаются примером для молодежи, учат преодолевать трудности, решать самые сложные задачи, которые ставит жизнь. Спасибо и низкий поклон вам за это. Желаем здоровья, благополучия, оптимизма и всего самого доброго!
Юрий Косарев,
глава района.
Ольга Усцелемова,
Председатель Собрания депутатов.
Поделиться
поделиться:
В Октябрьском округе заработал новый спортивный объект — площадка для тренировок и сдачи норм ГТО. Она расположилась на территории Октябрьской школы № 1. Оборудование пришло в округ по региональной программе развития физической культуры и спорта Челябинской области.
Совсем скоро южноуральцы узнают, какая территория области станет «Малой культурной столицей». Вполне возможно, новый статус обретет купеческий Троицк, где с XVIII века начали вырастать торговые лавки, дорогие гостиницы, а также великолепные храмы и мечети.
Южно-Уральская железная дорога завершила комплексную подготовку к зимнему сезону. Теперь инфраструктура, подвижной состав и персонал магистрали полностью готовы к работе в условиях сильных морозов, снегопадов и гололеда. Это гарантирует бесперебойное движение пассажирских и грузовых поездов в Челябинской области.



