Сергей СИХАРУЛИДЗЕ, первый заместитель министра строительства, дорожного хозяйства и инфраструктуры
Сергей СИХАРУЛИДЗЕ, первый заместитель министра строительства, дорожного хозяйства и инфраструктуры: – До конца 2010 года в Челябинской области планируется расселить жителей 40 тысяч квадратных метров ветхо-аварийных домов. На эти цели из федерального фонда реформирования ЖКХ в регион поступило более одного миллиарда рублей.
Кроме того, планируется дополнительно направить 150 миллионов рублей из областного бюджета для расселения из аварийных домов в Челябинске, Миассе и Магнитогорске.
Поделиться
поделиться:
У жителей Челябинска есть последняя возможность насладиться катанием на коньках в городском саду имени А.С. Пушкина. Каток закроется до следующего сезона уже завтра, 10 марта, предупредили в городском комитете по культуре.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Массовые весенние субботники пройдут в Челябинской области с 30 марта по 30 апреля 2026 года. Распоряжение об этом подписал губернатор Алексей Текслер.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Министерство здравоохранения РФ представило рекомендации по цветовой дифференциации униформы для различных категорий медицинского персонала. Предполагается, что новая система поможет пациентам быстрее ориентироваться в медицинских учреждениях и понимать, к какому специалисту они обращаются.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



