Суббота, 20 Апреля 2024

Спасибо за участие

13.01.2010 Корреспондент: Колос

В начале отопительного сезона у меня возникла такая проблема: в доме грели не все батареи.

Спасибо за участие

 

Не все в нашей власти. Умом и глазами сделал бы многое, да годы берут свое, и делаешь уже все по мере своих сил и возможностей. А порой и вовсе чувствуешь себя беспомощной. В начале отопительного сезона у меня возникла такая проблема: в доме грели не все батареи. Решить ее сама я не могла. Обращалась по этому поводу в разные организации и все безрезультатно. И только, когда обратилась за помощью к первому заместителю главы района Сергею Алексеевичу Боровинскому, вопрос был незамедлительно решен. Слава Богу, что есть такие отзывчивые, понимающие люди. Огромное спасибо вам, уважаемый Сергей Алексеевич, за помощь. Теперь у меня дома тепло.

А также выражаю слова благодарности всем, кто так или иначе принимает участие в моей жизни. Дай, Бог, всем здоровья, достатка, удачи и благополучия.

С уважением М. В. Соловьева.

С. Уйское.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

16:13 В Челябинском поселке АМЗ смонтируют новую контактную сеть для троллейбусов

Устанавливать опоры для контактной сети будут с 20 апреля по 1 июля. Работы потребуют введения частичного ограничения движения на улице Кузнецова.

Возврат к списку