Вторник, 30 Апреля 2024

Буря в день Победы. Миасс успешно борется с последствиями циклона, который прошел в праздничные дни

13.05.2015 Корреспондент: 0

Обильные снегопады прошли в Миассе в День Победы. В результате непогоды в некоторых районах города было нарушено электроснабжение, поломано много деревьев. Об этом сообщает сайт газеты «Миасский рабочий» www.miasskiy.ru

Аварийно-восстановительные работы были организованы сразу же, как только это стало возможным. И уже утром 11 мая власти сообщили о завершении основных мероприятий по ликвидации последствий природных явлений.

Тем не менее, глава администрации Миасского городского округа Станислав Третьяков обратился к жителям с просьбой сообщать в единую дежурно-диспетчерскую службу о перебоях электроснабжения, если такие есть.

Кроме того, сейчас активно идут работы по распиловке упавших деревьев и спил деревьев, угрожавших падением. Составлен перечень дворов и улиц, откуда в  ближайшее время будет обеспечен вывоз упавших деревьев.

Со стороны Губернатора и Правительства Челябинской области, структур МЧС Челябинской области  и УрФО Миассу была оказана максимальная помощь и содействие в ликивдации последствий стихии.

Фото с сайта www.miasskiy.ru

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

12:45 На Айских притесах в Саткинском районе погибла 14-летняя девушка

Школьница пропала 26 апреля. Накануне вечером, 27 апреля, ее тело обнаружили на узком каменистом участке суши около Айских притесов.

Возврат к списку