Вторник, 24 Июня 2025

С G-Drive всегда есть место для открытий!

13.07.2015 Корреспондент: 0

Сеть АЗС «Газпромнефть» объявляет о старте новой федеральной акции «С G-Drive всегда есть место для открытий!». Автомобилисты смогут побороться за главные призы – три внедорожника Land Rover Discovery Sport!

Сеть АЗС «Газпромнефть» объявляет о старте новой федеральной акции «С G-Drive всегда есть место для открытий!». Автомобилисты смогут побороться за главные призы – три внедорожника Land Rover Discovery Sport!

Для участия в акции необходимо с 6 июля по 30 августа 2015 года заправлять свой автомобиль на АЗС «Газпромнефть» от 30 литров любым видом топлива и собирать отметки в купоне. Накопив 10 штампов, клиент получает скретч-карту с уникальным кодом, который необходимо зарегистрировать на сайте акции www.gpn-promo.ru. Заправка премиальным топливом G-Drive удваивает шансы на победу.

Автомобилистов, выполнивших все условия, ждет творческий конкурс и еженедельный розыгрыш призов. Для участия в творческом конкурсе клиентам необходимо составить интересный маршрут семейного путешествия по России на автомобиле и проиллюстрировать его яркой фотографией. Из 500 работ, набравших наибольшее количество голосов на сайте, будут определены трое победителей, которые и станут обладателями внедорожников Land Rover Discovery Sport, а также 25 человек, которые получат специальный приз – трёхдневный тест-драйв автомобилей концерна Jaguar Land Rover.



Справка:
Сеть АЗС «Газпромнефть» насчитывает порядка 1400 станций в России и странах СНГ. Широкая география сети АЗС «Газпромнефть» и выгодное местоположение Омского, Московского и Ярославского нефтеперерабатывающих заводов обеспечивают лидирующие позиции сети АЗС «Газпромнефть» на розничном рынке Западной Сибири и центральной части России.

G-Drive – топливо нового поколения сети АЗС «Газпромнефть». Среди основных преимуществ премиального топлива G-Drive, содержащего активный комплекс присадок – увеличение мощности двигателя до 12%, улучшение динамики разгона автомобиля до 1,8 секунд, а также профессиональная защита топливной системы двигателя.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:06 Реконструкцию котельной в озерском поселке Метлино завершат в новом отопительном сезоне

Проект реконструкции котельной в поселке Метлино реализуется по программе «Большой ремонт 74», рассказал глава Озерска Сергей Гергенрейдер в социальных сетях. Новая котельная будет модульной и начнет работать уже в предстоящем отопительном сезоне.
https://t.me/chgub

16:22 О чем пишут челябинские СМИ к этому часу

Читаем новости разных СМИ, блогеров и официальных пабликов Челябинской области вместе с «Губернией»

16:06 Семь выпускников в Челябинской области сдали ЕГЭ на 200 баллов

По результатам основных дней проведения ЕГЭ в Челябинской области выявлены 123 стобалльников, у семи выпускников — максимальные результаты по двум предметам, то есть 200 баллов суммарно, рассказали в Челябинском институте развития образования. Недавно были опубликованы результаты ЕГЭ по информатике — 23 выпускника из Челябинска, Магнитогорска, Миасса и Златоуста получили наивысший балл.
https://t.me/chgub

Возврат к списку