Подключаем дополнительные ресурсы. В Миассе явка избирателей на 16 часов составила почти 28 процентов

13.09.2015 Корреспондент: 0

В Миасском городском округе к 16 часам проголосовало 38 тысяч 169 избирателей. Об этом сообщает сайт газеты «Миасский рабочий»

 В Миасском городском округе к 16 часам проголосовало 38 тысяч 169 избирателей. Об этом сообщает сайт газеты «Миасский рабочий»

Явка избирателей составила 27,75 процента. Этот результат немного превысил явку на выборах губернатора в прошлом году.

Сейчас к голосованию активно подключаются миасцы, которые находятся на стационарном лечении в больницах. Для этого делегаты с избирательных участков, на территории которых находятся лечебные учреждения, выезжают на место, прихватив переносные урны.

Особо ответственные избиратели, сообщает сайт вызвали представителей избирательной комиссии по своему 179 округу на дом.

Заявки принимались до 16.00, а после комиссия пошла по адресам. Одной из «домашних» избирательниц стала 86-летняя жительница Миасса, которая с радостью приняла делегацию, и, внимательно изучив бюллетени, сделала свой выбор. Бабушка попала в аварию и по этой причине явиться самостоятельно на избирательный участок не смогла.

Фото с сайта www.miasskiy.ru

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:22 В Челябинске возобновили капремонт фасада исторического дома на проспекте Ленина

В центре Челябинска приступили к завершающему этапу начавшегося в прошлом году капитального ремонта фасада дома № 45 на проспекте Ленина. Это одно из самых узнаваемых зданий города, объект культурного наследия, возведенный в 1927 году на месте старого конского базара. На фасаде устанавливают строительные леса, ограждают входные группы на первом этаже, чтобы обеспечить безопасность пешеходов, и демонтируют старые оконные водоотливы. Цель капремонта — вернуть зданию исторический облик.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

14:22 В Челябинской области работающие родители получат новую выплату

С 1 июня отделение Социального фонда России по Челябинской области начнет прием заявлений на новую выплату для работающих родителей, воспитывающих двух и более детей. Поддержка рассчитана на семьи со скромным доходом и направлена на то, чтобы снизить финансовую нагрузку на тех, кто совмещает труд и воспитание детей.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

10:50 В Магнитогорске провели парад для участницы Великой Отечественной войны

Для 101-летнего ветерана Великой Отечественной войны Любови Грикинер в Магнитогорске устроили отдельное праздничное шествие. Перед ее домом строем прошли воспитанники военно‑патриотического клуба школы № 63, юнармейцы и студенты Уральского гуманитарного колледжа. Юные артисты исполнили песни военных лет, среди которых была любимая ветераном «Катюша». Финальную песню «День Победы» пели уже все вместе — школьники, студенты, ветераны и жители, которые подошли на звуки музыки.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку