Вторник, 30 Апреля 2024

Расскажи о своем соцработнике

16.02.2011 Корреспондент: 0

Министерство социальных отношений объявляет конкурс профмастерства «Лучший социальный работник»

Министерство социальных отношений объявляет конкурс профмастерства «Лучший социальный работник».

Социальный работник – это человек, на котором лежит огромная ответственность: организация помощи самым уязвимым категориям населения. Через него проходит множество бед, горестей, несчастных судеб. Каждому обратившемуся в систему социальной защиты нужно уделить внимание, поддержать, посоветовать. Профессия соцработника непростая. И, конечно, в ней встречаются разные люди. Есть люди случайные – такие могут и нагрубить, и полениться, и отмахнуться от чужого несчастья. Но большинство всем сердцем сочувствует тем, кому нужна поддержка, и искренне пытается помочь.

Обычно лучших выбирали по данным официальных источников. Однако в этом году министерство решило изменить традицию. Соцработники помогают людям, а значит, люди и должны решать, кто достоин награды.

Уважаемые южноуральцы!

Расскажите нам о том, как вам помог социальный работник, назовите по именам тех, кто достоин благодарности. Лучшие из этих людей получат премии и дипломы. Рассказы о кандидатах присылайте:

  в письменном виде по адресу: г. Челябинск, ул. Воровского, 30

  на электронную почту pr@apmpsu.chel.su

Лучшие истории будут опубликованы на официальном сайте министерства социальных отношений.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

12:45 На Айских притесах в Саткинском районе погибла 14-летняя девушка

Школьница пропала 26 апреля. Накануне вечером, 27 апреля, ее тело обнаружили на узком каменистом участке суши около Айских притесов.

Возврат к списку