Суббота, 20 Апреля 2024

Газета «Миасский рабочий» и журналисты издания стали четырехкратными дипломантами городского конкурса СМИ

19.11.2014 Корреспондент: 0

Ежегодно Собрание депутатов Миасского городского округа проводит журналистский конкурс. В самых разных номинациях отмечают лучших сотрудников газет, радио и телевидения.\
\

Ежегодно Собрание депутатов Миасского городского округа проводит журналистский конкурс. В самых разных номинациях отмечают лучших сотрудников газет, радио и телевидения.

Во вторник, 18 ноября, глава МГО Игорь Войнов лично вручил дипломы лауреатам. На сцену конференц-зала администрации  друг за другом поднимались корреспонденты и фотографы газет и интернет-изданий, журналисты и видеооператоры телеканалов. Жюри, в которое вошли представители депутатского корпуса и журналисты, рассмотрело более 100 представленных работ и приняло решение.

В  номинации «Живем одной судьбой», за публикации, посвященные реализации в МГО общероссийских социальных программ и инициатив,   дипломами награждены  редакции телекомпании ОТВ, газеты «Миасский рабочий»   и  агентства новостей «Ньюс Миасс».



В номинации «Собрание депутатов в зеркале СМИ» победителем объявлена газета   «Миасский рабочий» за проект «Округа». Также дипломами в рамках этой номинации награждены редакции агентств новостей «U 74»  и  «Ньюс Миасс».

Не остались без внимания и авторские работы. Корреспонденты газеты «Миасский рабочий» Марина Безрученко  и Гузель Шмелькова  получили дипломы  за реализацию проектов «Открытый город» и «Победители». Также дипломами в различных номинациях награждены корреспонденты других городских средств массовой информации.

Особая премия — за высокий профессионализм — присуждена журналисту телекомпании «ОТВ» Михаилу Тютеву.

Глава округа Игорь Войнов  поблагодарил журналистов за их любовь к малой родине  и интересные темы в эфирах и на страницах газет.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:36 У электрички «Челябинск – Каменск-Уральский» временно изменится маршрут

С 22 по 30 апреля пригородный поезд не будет курсировать на участке Нижняя – Каменск-Уральский. Временные ограничения железнодорожники объяснили ремонтами на одной из станций и перегоне.

09:30 Челябинский эксперт предлагает показывать школьникам в лагерях советские фильмы

Это может стать отличным инструментом для социализации молодежи в ДОЛах, считает журналист и писатель Павел Большаков. «Один только мультик «Ежик в тумане» может зародить в душе у ребенка любовь к природе и философское осмысление дружбы и окружающего мира», — приводит пример эксперт. Но социализация — не единственная задача, которая стоит перед организациями детского отдыха. Выстроив грамотную программу, можно привить детям любовь к своему Отечеству, считают представители «Экспертного клуба Челябинской области».

17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

Возврат к списку