Четверг, 25 Апреля 2024

Ищу человека

20.03.2010 Корреспондент: Колос

... разыскиваю Татьяну Николаевну Боровкову ...

Ищу человека

 

Доброго вам здравия! Меня зовут Кирилл Терентьев, я как–то писал вам о поиске родственников в с. Уйское, и вы мне помогли, нашли моих родственников.

И вот я прошу еще раз помочь мне. Я разыскиваю Татьяну Николаевну Боровкову (девичья фамилия, не знаю нынешней), ее отец (Николай Семенович) был 1927 года рождения, и ее родная тетя (Мария Киселева) моя крестная.

Я звонил в Уйское, и мне сказали, что она работала (может, и сейчас работает) в парикмахерской.

Спасибо.

С уважением, burmilа

 mailto:kirimaka@imagine.ie

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:30 В Челябинске откроют пункт тестирования участников программы «Время героев»

В России продолжается отбор среди бойцов спецоперации, которые желают поступить на госслужбу. Для оценки их управленческого потенциала в регионах страны открывают специальные пункты дистанционного тестирования. Челябинск не стал исключением. В южноуральской столице пункт дистанционной оценки начнет работать с 15 мая.

19:25 Сразу два челябинских маршрута переведены на регулируемый тариф

Подконтрольными ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области» стали маршруты №19 «Чистопольская — Приборостроительная» и №91 «ТК Молния — поселок Градский». Оплачивать проезд теперь в них можно будет транспортными картами, а также предъявлять проездные и использовать пересадочные билеты.

18:40 В нацпарках Челябинской области организуют дополнительные спасательные посты

В майские праздники для безопасности туристов в национальных парках региона будут дежурить спасатели. Первые дополнительные спасательные посты начнут действовать уже с 26 апреля.

Возврат к списку