Пятница, 26 Апреля 2024

К 20–летию службы

20.07.2011 Корреспондент: Колос

Государственному учреждению Центр занятости населения Уйского района исполнилось 20 лет. По этому поводу глава муниципалитета Юрий Косарев и председатель Собрания депутатов Ольга Усцелемова направили коллективу и ветеранам ЦЗН приветственный адрес.\
\

К 20–летию службы

 

Государственному учреждению Центр занятости населения Уйского района исполнилось 20 лет. По этому поводу глава муниципалитета Юрий Косарев и председатель Собрания депутатов Ольга Усцелемова направили коллективу и ветеранам ЦЗН приветственный адрес.

В нем дана высокая оценка деятельности службы занятости, отмечена ее важная роль в рождении многих социальных проблем. За эти годы тысячи людей получили у специалистов центра консультации по поводу трудоустройства, многие сотни обрели работу, прошли профессиональную переподготовку и обучение, что позволило им стать востребованными на рынке труда. Отмечена также целенаправленная работа службы по профориентации молодежи, организации трудоустройства школьников в летнее время.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:24 На юбилейном Гала-концерте «Андрюша» внук Луи Армстронга выступил с юными танцорами Магнитогорска

Южноамериканский эстрадный и джазовый певец Чарли Армстронг приехал в Челябинскую область, чтобы поздравить победителей XV Премии. Также в число почетных гостей Гала-концерта вошла и дива русского романса Нина Шацкая. Дистанционно талантливых детей и выпускников фонда с юбилейной датой поздравили Денис Мацуев, Пелагея, Константин Хабенский, певец из Китая Шу Хайду.

16:41 Иностранцы смогут сдать экзамен по русскому только в госвузах Челябинской области

В ближайшее время региональное правительство заключит договоры с государственными вузами, в которых будут проводиться экзамены по русскому языку для иностранцев. Высшие учебные заведения в свою очередь до 1 мая этого года должны исключить всех коммерческих партнеров, которые раньше также принимали экзамен.

16:16 «Южноуральская продукция поедет во все уголки страны»: эксперты позитивно оценили планы на развитие логистики

Планы на ускоренное обновление Байкало-Амурской магистрали и Транссиба, а также крупные транспортные проекты, которые вскоре будут реализованы в России, обсудили представители «Экспертного клуба Челябинской области». Они подчеркивают, что на такой огромной территории, которой обладает наша страна, грамотно выстроенная логистика — основополагающий критерий развития. Челябинская область как регион с высоким экспортным потенциалом также имеет здесь свой интерес.

Возврат к списку