Понедельник, 10 Августа 2026

К 20–летию службы

20.07.2011 Корреспондент: Колос

Государственному учреждению Центр занятости населения Уйского района исполнилось 20 лет. По этому поводу глава муниципалитета Юрий Косарев и председатель Собрания депутатов Ольга Усцелемова направили коллективу и ветеранам ЦЗН приветственный адрес.\
\

К 20–летию службы

 

Государственному учреждению Центр занятости населения Уйского района исполнилось 20 лет. По этому поводу глава муниципалитета Юрий Косарев и председатель Собрания депутатов Ольга Усцелемова направили коллективу и ветеранам ЦЗН приветственный адрес.

В нем дана высокая оценка деятельности службы занятости, отмечена ее важная роль в рождении многих социальных проблем. За эти годы тысячи людей получили у специалистов центра консультации по поводу трудоустройства, многие сотни обрели работу, прошли профессиональную переподготовку и обучение, что позволило им стать востребованными на рынке труда. Отмечена также целенаправленная работа службы по профориентации молодежи, организации трудоустройства школьников в летнее время.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:52 На Южном Урале заметили растение, выросшее из слюны пса Цербера

В национальном парке «Таганай» сейчас отцветает аконит — одно из самых ядовитых растений в мире. Древние греки считали, что это растение появилось из слюны Цербера, охранявшего подземное царство бога Аида.

08:25 Челябинский юрист рассказал, в каких случаях банк не даст кредитных каникул

В случае, если потребительский кредит превратился в непосильную ношу, для заемщиков существуют кредитные каникулы. Они позволяют поставить на паузу платежи по кредиту без дальнейших за это санкций.

07:59 В ДТП погиб известный челябинский врач и байкер

На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск произошло ДТП, унесшее жизнь Сергея Фесенко, известного южноуральского врача. Впрочем, его интересы выходили далеко за пределы медицины, и он также увлекался мотоциклами.

Возврат к списку