Педагогический коллектив школы № 2 села Миасское решили поддержать учеников и их родителей в заботах о приобретении школьной формы. Сделали это они это несколько необычно – ввели обязательные к ношению учительские костюмы.
Педагогический коллектив школы № 2 села Миасское решили поддержать учеников и их родителей в заботах о приобретении школьной формы. Сделали это они это несколько необычно – ввели обязательные к ношению учительские костюмы. Об этом сообщает сайт газеты Красноармейского района «Маяк».
Педагоги миасской школы уверены, что костюм способен поддержать деловую атмосферу в образовательном учреждении. А потому решили в День знаний предстать перед учениками и родителями в специальных форменных учительских костюмах. Форму учителя выбрали сами. По желанию каждого из них был сшит комплект из юбки и жилета, либо сарафан в темно-синей гамме.
Фото с сайта mayak-kr.ru
Поделиться
поделиться:
Проект реконструкции котельной в поселке Метлино реализуется по программе «Большой ремонт 74», рассказал глава Озерска Сергей Гергенрейдер в социальных сетях. Новая котельная будет модульной и начнет работать уже в предстоящем отопительном сезоне.
https://t.me/chgub
Читаем новости разных СМИ, блогеров и официальных пабликов Челябинской области вместе с «Губернией»
По результатам основных дней проведения ЕГЭ в Челябинской области выявлены 123 стобалльников, у семи выпускников — максимальные результаты по двум предметам, то есть 200 баллов суммарно, рассказали в Челябинском институте развития образования. Недавно были опубликованы результаты ЕГЭ по информатике — 23 выпускника из Челябинска, Магнитогорска, Миасса и Златоуста получили наивысший балл.
https://t.me/chgub