Жители поселка Токмасс с удовлетворением восприняли известие о том, что Константин Иванович Струков снова стал депутатом Законодательного Собрания области по нашему избирательному округу.
Благодарны депутату
Жители поселка Токмасс с удовлетворением восприняли известие о том, что Константин Иванович Струков снова стал депутатом Законодательного Собрания области по нашему избирательному округу. Он уже в прошлые созывы делом доказал, что достоин быть народным избранником. Поздравляем Константина Ивановича с победой на выборах, желаем крепкого здоровья и дальнейших успехов в депутатской деятельности. А также выражаем ему искреннюю благодарность за приобретение для нашего местного ФАПа небулайзера — аппарата, который нужен для оказания населению необходимой медицинской помощи и лечения заболеваний органов дыхания. Депутат Струков поистине заботится о людях, о их здоровье.
По просьбе жителей,
С. Стругова,
заведующая ФАПом.
Поделиться
поделиться:
В Ташкенте завершилась 58-я Международная химическая олимпиада, в которой приняли участие более 360 старшеклассников из 93 стран мира. Российская сборная в третий раз подряд показала блестящий результат, завоевав четыре медали высшего достоинства. Всего нашу страну представляли четверо школьников, и каждый из них стал обладателем золота. Среди победителей — Ярослав Косолапов из магнитогорской школы № 5 с углубленным изучением математики.
19 июля 2026 года в России отмечается День металлурга. Праздник был учрежден еще в советское время как признание заслуг металлургов в победе над нацистской Германией.
Представители областного правительства встретились с жителями поселка Метлино. Выездную комиссию возглавил первый вице-губернатор Станислав Мошаров. По итогам общения с жителями принято несколько важных решений. Прежде всего, поселок включат в региональную программу по созданию модульных поликлиник, а в уже действующем медицинском учреждении в ближайшее время возродят кабинет физиотерапии.



