Четверг, 25 Апреля 2024

Аккредитация на юбилейный XV фестиваль СМИ продлена до 25 июля!

23.07.2013 Корреспондент: 0

Отметим, юбилейный фестиваль СМИ состоится со 2 по 3 августа. Площадкой для проведения форума выбран Дом отдыха «Звездный», расположенный в Аргаяшском муниципальном районе.

Для регистрации на фестиваль СМИ необходимо заполнить форму регистрации на каждого участника от делегации отдельно, в срок до 25 июля 2013 г. В конкурсе могут принять участие областные редакции СМИ и пресс-секретари муниципалитетов.
Вся подробная информация о проведении XV фестиваля СМИ размещена на сайте http://www.smi74.ru.

 В случае возникновения вопросов обращайтесь по тел.: (351) 263-11-13, 264-04-16 (Информационно-аналитическое управление Администрации Губернатора Челябинской области).

Участников нынешнего фестиваля, как и всегда, ждет насыщенная программа. В пятницу пройдут мастер-классы для пресс-секретарей муниципальных органов власти. Кроме того, столичный специалист в области рекламного консалтинга, содиректор компании ADCONSULT Роман Пивоваров расскажет гостям о взрывных стратегиях и тактиках продаж рекламы на локальных рынках.

Вечером первого дня руководители СМИ получат возможность пообщаться «без галстуков» с представителями Законодательного собрания области, Союзов журналистов России и Челябинской области.

Второй день будет не менее интересным для южноуральских журналистов. Особенности развития региональной прессы обсудят за круглым столом, модератором которого станет неизменный гость фестиваля секретарь Союза журналистов России Владимир Касютин.

«К обучению и обмену опытом мы подключим своих коллег из других регионов, – рассказала “Губернии” директор фестиваля Наталия Сорока. – Особенно интересно нам взаимодействие по тем направлениям, которые у нас нужно “подтягивать”, в частности, в плане эффективного выстраивания медиабизнеса».

В этом году львиная доля выступлений будет посвящена развитию современных интернет-коммуникаций, развитию СМИ в Интернете.

Добавим, что на фестивале будет работать пресс-центр с доступом в Интернет.

Для регистрации на фестиваль СМИ необходимо заполнить форму регистрации на каждого участника, пройдя по ссылке http://smi74.ru/news/769/

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
19:25 Сразу два челябинских маршрута переведены на регулируемый тариф

Подконтрольными ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области» стали маршруты №19 «Чистопольская — Приборостроительная» и №91 «ТК Молния — поселок Градский». Оплачивать проезд теперь в них можно будет транспортными картами, а также предъявлять проездные и использовать пересадочные билеты.

18:40 В нацпарках Челябинской области организуют дополнительные спасательные посты

В майские праздники для безопасности туристов в национальных парках региона будут дежурить спасатели. Первые дополнительные спасательные посты начнут действовать уже с 26 апреля.

18:18 Челябинская область отправила на спецоперацию две передвижные стоматологии

Медицинский кабинет на колесах разработан базе автомобиля «Урал». Он оборудован всем необходимым для лечения зубов.

Возврат к списку