Четверг, 25 Апреля 2024

Задолжник, отзовись! Старейшая библиотека Сатки в честь своего юбилея объявляет амнистию

23.09.2015 Корреспондент: 0

Центральная саткинская библиотека в этом году отмечает 105-летний юбилей. Это одна из старейших библиотек района и области. В честь праздника планируется провести ряд акций.

Центральная саткинская библиотека в этом году отмечает 105-летний юбилей. Это одна из старейших библиотек района и области. В честь праздника планируется провести ряд акций. Об этом сообщает сайт газеты «Саткинский рабочий»

Первым делом сотрудники библиотеки решили поощрить самых активных читателей, а также людей, которые охотно пополняют книжные фонды. Сегодня одну из старейших библиотек города посещает более 4 тысяч человек. Кроме того, будет объявлена акция «Любимой библиотеке» по приему новых книг. Самые активные участники этой акции получат благодарственные письма и подарки

Но самой интересной и при этом традиционной для библиотечной системы станет акция «Задолжник, отзовись!» Суть акции состоит в том, что в предпраздничные дни читатели, которые в разное время просрочили сдачу библиотечных книг, могут вернуть их без штрафов и санкций.

Кроме того, сотрудники библиотеки ждут от своих читателей ярких творческих оригинальных поздравлений. Авторы  самого оригинального поздравления  получат памятный подарок на празднике, посвященном юбилею библиотеки.

Фото с сайта satrab74.ru

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
19:25 Сразу два челябинских маршрута переведены на регулируемый тариф

Подконтрольными ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области» стали маршруты №19 «Чистопольская — Приборостроительная» и №91 «ТК Молния — поселок Градский». Оплачивать проезд теперь в них можно будет транспортными картами, а также предъявлять проездные и использовать пересадочные билеты.

18:40 В нацпарках Челябинской области организуют дополнительные спасательные посты

В майские праздники для безопасности туристов в национальных парках региона будут дежурить спасатели. Первые дополнительные спасательные посты начнут действовать уже с 26 апреля.

18:18 Челябинская область отправила на спецоперацию две передвижные стоматологии

Медицинский кабинет на колесах разработан базе автомобиля «Урал». Он оборудован всем необходимым для лечения зубов.

Возврат к списку