Как известно, с 14 по 25 октября 2010 г. в Уйском районе, как и по всей стране, пройдет Всероссийская перепись населения. На
Перепись — 2010
Как известно, с 14 по 25 октября 2010 г. в Уйском районе, как и по всей стране, пройдет Всероссийская перепись населения. На территории Уйского района завершено формирование кадровой базы, подобраны помещения для размещения переписных и инструкторских участков.
С 13 по 16 сентября прошли обучение заведующие переписными участками по порядку проведения ВПН–2010. С 4 октября пройдут обучение инструктора и переписчики.
Сообщаем адреса и телефоны переписных, инструкторских и стационарных участков:
Четыре переписных участка совмещены и находятся по адресу: ул. Пионерская, 19, тел. 3–16–10. Переписчик стационарного участка — ул. Пионерская, 19, 3–16–10.
Инструкторские участки:
С 1 по 7 участок — ул. Пионерская, 25, 3–15–69. Переписчик стационарного участка — ул. Пионерская, 25, 3–15–69.
С 8 по 9 участок — ул. Ленина, 81, тел. № 3–12–73. Переписчик стационарного участка — ул. Ленина, 81, 3–12–73.
10 участок — с. Аминево, ул. Молодежная, д. 11 а.
11 участок — с. Кидыш, ул. Труда, 22 а.
12 участок — с. Петропавловка, ул. Степная, 22.
13 и 14 участки — с. Ларино, ул. Октябрьская, 12.
С 15 по 17 участок — пос. Мирный, ул. 50 лет Совхоза, д. 1.
Режим работы переписчиков стационарных участков — с 8.00 до 21.00 час.
Т. Горобец,
уполномоченный по вопросу переписи в Уйском районе.
Поделиться
поделиться:
По данным министерства образования и науки Челябинской области, с 17 по 28 мая в 815 общеобразовательных учреждениях региона запланировано 857 праздничных мероприятий «Последний звонок», в которых примут участие более 60 тысяч выпускников. Однако большая часть мероприятий состоялась 23 и 24 мая. Улицы городов наполнились улыбками и радостью учеников, прощающихся со школьными годами.
https://t.me/chgub
Последние события — результаты выборов в Румынии, на которых внезапно победил проевропейский политик, — продемонстрировали крах принципов демократии в Европе. Скандал разгорелся на фоне заявлений основателя мессенджера «Телеграм» Павла Дурова, который сообщил, что некоторые западные чиновники на время выборов просили его «заглушить» голоса консервативно настроенных партий. Вопреки этому конституционный суд Румынии не усмотрел в этом внешнего вмешательства в выборы. Челябинские эксперты отмечают: сегодня власть в Европе сконцентрирована в руках глобалистов, национальные интересы отдельных народов их не интересуют, ведь все их внимание поглощено подготовке «крестового похода» против России.
https://t.me/chgub
https://t.me/expertchel
Мемориальная доска с изображениями двух погибших героев специальной военной операции появилась на стене Челябинского юридического колледжа. Участники боевых действий на Украине Ждан Ватутин и Кирилл Пономарев окончили этот колледж в 2021 году, оба планировали пойти учиться дальше и получить высшее образование, однако перед этим отправились на срочную службу в армию, где приняли решение заключить контракт и встать на защиту Родины, приняв участие в СВО.
https://t.me/chgub
https://t.me/vecherchel