Суббота, 27 Апреля 2024

До конца октября...

27.08.2011 Корреспондент: Колос

Как уже сообщалось в газете «Колос» (№ 59 за 6 августа), Управление социальной защиты населения в соответствии с постановлением Губернатора Челябинской области «О порядке оказания социальной поддержки в виде единовременного социального пособия многодетным семьям на подготовку детей к учебному году» ведет... \

До конца октября...

 

Как уже сообщалось в газете «Колос» (№ 59 за 6 августа), Управление социальной защиты населения в соответствии с постановлением Губернатора Челябинской области «О порядке оказания социальной поддержки в виде единовременного социального пособия многодетным семьям на подготовку детей к учебному году» ведет прием документов (перечень назван в № 59) на единовременное пособие в размере 3000 рублей на каждого школьника, студента очной формы обучения в возрасте до 18 лет из семей с тремя и более несовершеннолетними детьми. На 24 августа документы на его получение в УСЗН предоставили 234 многодетные семьи из 290 числящихся в районе на эту дату.

Прием документов на выплату единовременного социального пособия таким семьям будет осуществляться в Управлении соцзащиты до 31 октября включительно. Работники УСЗН ждут вас, многодетные родители.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:23 После общегородского субботника в Южноуральске торжественно запустили сухой фонтан

На уборку территории у Дома Кино пришли горожане всех возрастов, даже дошколята с небольшими грабельками и лопатами. Как рассказали в администрации, субботник приобрел семейный формат и стал большим культурным событием, которое включало и проведение мастер-классов для детей и взрослых.

13:46 Парижский полумарафон-2024 впервые будет проходить два дня

Спортивное мероприятие запланировано на 1 и 2 июня. В первый день состоится концерт, а также пройдет образовательная программа. Во второй день пройдут традиционные забеги на разные дистанции, северная ходьба и велозаезд. Новшеством мероприятия также станет массовая регистрация брака — так в Челябинской области планируют открыть свадебный сезон.

13:13 Новый состав Общественной палаты Челябинской области займется проблемой утечки молодежи из региона

Определены цели и задачи для членов и экспертов нового VII состава Общественной палаты. Также на итоговом пленарном заседании общественники позитивно оценили работу предыдущего состава, в который входили 57 известных и авторитетных южноуральцев.  «Общественная палата VI состава стала по-настоящему эффективной экспертной диалоговой площадкой, на которой проходило рассмотрение самых резонансных вопросов», — отметил главный общественник Николай Дейнеко.

Возврат к списку