Пятница, 26 Апреля 2024

Лебедевка – любимый уголок

28.08.2010 Корреспондент: Искра

В Лебедевке прошел День села. Вечером, когда все основные дела закончены, сельчане собрались на праздник перед Домом культуры. \

Лебедевка – любимый уголок
 
В Лебедевке прошел День села. Вечером, когда все основные дела закончены, сельчане собрались на праздник перед Домом культуры.
С праздником земляков поздравил глава Лебедевского сельского поселения А.Д. Панов. Помощник депутата Законодательного Собрания области В.Л. Лосева Б.Я. Швагер вручил Благодарственные письма ЗСО бывшему директору школы Анатолию Александровичу Баканову, учительнице Александре Михайловне Наумовой и много лет проработавшей в совхозе телятницей Раисе Ивановне Алябьевой.
Участником праздника стало движение «Родной район», руководитель которого С.В. Кравчук поздравил юбиляров-ветеранов и родителей, у которых в этом году родились малыши. Правда, самих новорожденных к этому времени уже уложили спать, зато родители и бабушки с дедушками с удовольствием приняли поздравления и подарки.
Большую культурно-развлекательную программу подготовил для лебедевцев коллектив районного Дома культуры. Солистов А. Терентьева, Н. Лихачеву, Н. Власова и О. Лучковскую принимали на ура. Большое спасибо говорят сельчане и спонсорам Н.И. Земзюлиной, М.М. Жиганшину, А.В. Косенкову, В.М. Киракосяну, В.Л. Лосеву.Супруги Шевченко напекли печенья, которое раздавалось тут же к удовольствию ребятишек. Прекрасным завершением праздника стал фейерверк, который устроил для сельчан директор ООО «Алгаз» А.М. Арзамасцев, живущий в Лебедевке. А называлась программа – «Любимый уголок».

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

17:30 В Челябинске откроют пункт тестирования участников программы «Время героев»

В России продолжается отбор среди бойцов спецоперации, которые желают поступить на госслужбу. Для оценки их управленческого потенциала в регионах страны открывают специальные пункты дистанционного тестирования. Челябинск не стал исключением. В южноуральской столице пункт дистанционной оценки начнет работать с 15 мая.

19:25 Сразу два челябинских маршрута переведены на регулируемый тариф

Подконтрольными ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области» стали маршруты №19 «Чистопольская — Приборостроительная» и №91 «ТК Молния — поселок Градский». Оплачивать проезд теперь в них можно будет транспортными картами, а также предъявлять проездные и использовать пересадочные билеты.

Возврат к списку