Среда, 24 Апреля 2024

Информация Фонда социального страхования РФ

28.11.2009 Корреспондент: Колос

...работа в режиме «горячей линии» для обращения организаций и граждан по интересующим их вопросам.\

Информация Фонда социального страхования РФ 

 

Южноуральский филиал № 10 Государственного учреждения — Челябинского регионального отделения Фонда социального страхования РФ сообщает: в целях реализации Федеральных законов от 24.07.2009 г. № 212–ФЗ «О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования и территориальные фонды обязательного медицинского страхования» и 213–ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившим силу отдельных законодательных актов Российской Федерации и в связи с принятием Федерального закона «О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования и территориальные фонды обязательного медицинского страхования страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования и территориальные фонды обязательного медицинского страхования» с 15.11.2009 г. по 31.03.2010 г. в филиале организована работа в режиме «горячей линии» для обращения организаций и граждан по интересующим их вопросам.

Телефон «Горячей линии» 2-31-95. График работы — с 8–00 час. до 17–00 час. Ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Ответственный сотрудник — главный специалист — уполномоченный Сырова Тамара Владимировна.

Директор Южноуральского филиала № 10 Государственного учреждения — Челябинского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Т. А. Федорова.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:18 Челябинская область отправила на спецоперацию две передвижные стоматологии

Медицинский кабинет на колесах разработан базе автомобиля «Урал». Он оборудован всем необходимым для лечения зубов.

17:49 Под Челябинском запустят особую экономическую зону роботизированного производства

Площадкой выбран Красноармейский район. На его территории запустят кластеры высокотехнологичных и роботизированных производств. Уже есть несколько проектов, которые планируется реализовать.

17:19 Челябинская область выстроила систему по информационному противодействию терроризму

Несмотря на то, что обстановка в сфере информационного противодействия терроризму на Южном Урале пока остается напряженной, правоохранительные органы ее полностью контролируют. Главное сейчас – предотвратить вовлечение молодежи в совершение преступлений. Об этом шла речь на сегодняшнем межведомственном совещании по вопросам информирования населения о мерах по противодействию терроризму.

Возврат к списку