Пятница, 19 Апреля 2024

Сотрудникам и гражданскому персоналу

29.05.2010 Корреспондент: Советское

Уважаемые товарищи!                                               Дорогие друзья!\
От имени руководства Пограничного управления ФСБ России по Челябинской области поздравляю всех сотрудников, ветеранов, членов семей с профессиональным праздником – 92-й годовщиной  образования Пограничных войск Российской Федерации!\
Защита границ Отечества во все времена была одной \

Сотрудникам и гражданскому персоналу

Пограничного управления ФСБ России по Челябинской области, ветеранам пограничных войск и членам их семей, жителям приграничных районов.

Уважаемые товарищи!

                                                Дорогие друзья!

 От имени руководства Пограничного управления ФСБ России по Челябинской области поздравляю всех сотрудников, ветеранов, членов семей с профессиональным праздником – 92-й годовщиной  образования Пограничных войск Российской Федерации!

Защита границ Отечества во все времена была одной из самых ответственных, трудных и почетных задач, выполнять которую Родина доверяла только лучшим своим воинам. Честь и достоинство, несгибаемая воля и беззаветная преданность долгу, готовность к самопожертвованию являются отличительными чертами многих поколений пограничников.

     И сегодня пограничники остаются надежной защитой российской государственности, гарантией безопасности нашей отчизны и целостности ее границ. Теперь воины-пограничники стоят заслоном на пути других, не менее серьезных угроз – терроризма и международной преступности.

      Низкий поклон ветеранам пограничных войск. Ваше служение Родине является примером подражания для современного поколения пограничников. Здоровья вам и долголетия.

Сердечные поздравления членам семей пограничников, особенно тем, кто находится непосредственно на границе. Сегодня вам нелегко, вы полностью разделяете с нами все тяготы и лишения пограничной службы. Спасибо вам за поддержку.

Выражаю особую благодарность Правительству Челябинской области, главам администраций приграничных районов, местному населению и всем, кто вместе с пограничниками охраняет  границу на участке Челябинской области.

Желаю вам, вашим родным и близким счастья, крепкого здоровья, оптимизма, успехов в служебной и трудовой деятельности!

О. Луцких,

начальник Пограничного управления

ФСБ России по челябинской области

генерал-майор  

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

16:13 В Челябинском поселке АМЗ смонтируют новую контактную сеть для троллейбусов

Устанавливать опоры для контактной сети будут с 20 апреля по 1 июля. Работы потребуют введения частичного ограничения движения на улице Кузнецова.

15:41 Молодые фотографы со всего мира съедутся в Челябинск на фотофестиваль «Без границ»

В столице Южного Урала гостей из 16 стран ожидают мастер-классы от профессионалов, фотоквесты и обучающие семинары. В финал конкурса прошли 180 фотографов от 10 до 22 лет, большинство из которых — жители Челябинской области.

Возврат к списку