Суббота, 20 Апреля 2024

Стала второй мамой

29.05.2010 Корреспондент: Советское

31 мая моей замечательной свекрови Галине Васильевне Русановой исполняется 55 лет! В этот праздничный и светлый день хочется написать о ней много теплых и добрых слов.\
\
Родилась и выросла Галина Васильевна в селе Владимировка, здесь же встретила и своего мужа Владимира Михайловича Русанова. Вместе они вырастили и воспитали троих детей: Александра, Михаила и Наталию. Я в этой семье невестка, замужем за Михаилом. \

Стала второй мамой

31 мая моей замечательной свекрови Галине Васильевне Русановой исполняется 55 лет! В этот праздничный и светлый день хочется написать о ней много теплых и добрых слов.

Родилась и выросла Галина Васильевна в селе Владимировка, здесь же встретила и своего мужа Владимира Михайловича Русанова. Вместе они вырастили и воспитали троих детей: Александра, Михаила и Наталию.

Я в этой семье невестка, замужем за Михаилом. Часто слышу рассказы о том, как плохо живется со свекровью, но мне повезло. Я очень благодарна судьбе не только за то, что у меня прекрасный муж, но и за то, что Галина Васильевна стала для меня второй мамой. Она всегда выслушает, даст совет, а если нужно, то поможет и делом.

В жизни не раз уже бывали трудные моменты, и постоянно мама была рядом, поддерживала и искренне сопереживала.

И в твой юбилей хочу пожелать тебе, мамуля, оставаться такой же энергичной, трудолюбивой, дружелюбной, гостеприимной и веселой. Не болей, не унывай, пусть дети и внуки приносят тебе только радость. Спасибо, мама, за твою мудрость, чуткость, понимание, доброту, бесконечное терпение и просто за то, что ты есть.

                                                                    Невестка Эльвира,

сын Михаил и внучка Полина

к тексту фото под кодом (мама)

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

16:13 В Челябинском поселке АМЗ смонтируют новую контактную сеть для троллейбусов

Устанавливать опоры для контактной сети будут с 20 апреля по 1 июля. Работы потребуют введения частичного ограничения движения на улице Кузнецова.

Возврат к списку