Поздравление с Днем автомобилиста
Уважаемые автомобилисты!
Завтра в стране отмечается ваш праздник. Сегодня трудно представить жизнь, особенно в сельской местности, без развитой автотранспортной инфраструктуры. Благодаря ей обеспечивается доставка в самые отдаленные уголки строительных материалов, продовольствия и товаров народного потребления, поддерживаются связи в рамках деятельности агропромышленного комплекса, осуществляется перевозка пассажиров и многое другое, что позволяет поддерживать стабильную жизнедеятельность предприятий, организаций, социальной сферы, всего населения муниципалитета.
Поздравляем с праздником, желаем вам оптимизма, крепкого здоровья и благополучия. Пусть все дороги, которыми вы ежедневно отправляетесь в путь, всегда приводят к родному порогу, где вас с нетерпением ждут дети и жены, родители и друзья.
Поделиться
поделиться:
В первом полугодии 2026 года судебные приставы Челябинской области взыскали с должников более 13,3 миллиарда рублей. Это на 1,6 миллиарда больше, чем за аналогичный период прошлого года. Итогами работы поделились в ГУФССП России по региону.
Муниципалитетам горнозаводской зоны Челябинской области — Верхнему Уфалею, Кыштыму, Нязепетровску, Сатке, Миассу и Златоусту — поручили сохранять круглосуточный контроль за паводковой обстановкой. На необходимости этого сделал акцент первый заместитель министра экологии региона Сергей Лавров в ходе заседания рабочей группы.
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер провел заседание Совета по реализации государственной национальной политики. Участники заседания обсудили профилактику экстремизма, адаптацию иностранных граждан, информационное сопровождение мероприятий и другие темы. Среди прочего, глава региона напомнил о конкурсах для активных деятелей в сфере национальной политики: принимаются заявки на соискание премии губернатора и на окружной этап всероссийской премии «Гордость нации», который в этом году будет принимать Челябинск.



