Четверг, 25 Апреля 2024

Челябинец позвал свою девушку замуж в автобусе!

29.12.2014 Корреспондент: 0

Молодой человек уговорил любимую прокатиться в экскурсионном желтом ЛИАЗ 622 по Челябинску. Во время ретро-поездки он сделал своей возлюбленной предложение.

Молодой человек уговорил любимую прокатиться в экскурсионном желтом ЛИАЗ 622 по Челябинску. Во время ретро-поездки он сделал своей возлюбленной предложение.

История произошла 27 декабря. Субботним утром 23-летний Ермек Байгазинов пригласил девушку прокатиться на советском экскурсионном автобусе по городу. Идею Ермеку подкинул его товарищ, именно он посоветовал сделать предложение во время экскурсии. Девушка Дарья Урумбаева так опешила от неожиданного поворота событий, что сразу же сказала «Да!».

Молодые люди познакомились на горнолыжном склоне. В годовщину отношений Ермек решился на предложение. К мероприятию парень готовился почти месяц. В ответственный день он сильно волновался, даже почти не позавтракал. Но все переживания оказались напрасны, в ответственный момент все прошло по сценарию. Как передает сайт Первый областной, на очередной остановке автобуса в него вошли друзья пары с цветами и плакатами. В этот момент Ермек взял слово.

«Дашенька, я тебя очень люблю. Год назад мы встретились, и моя жизнь сильно изменилась. Я хочу быть каждый день с тобой, делать тебя счастливой, потому что ты уже сейчас делаешь меня таким счастливым человеком, каким я не был никогда. Сейчас при наших друзьях и подругах я хотел бы встать на колено. Даша, ты будешь моей женой? –  обратился к возлюбленной жених.

Когда девушка согласилась на предложение, Ермек надел на ее палец кольцо и подарил букет тюльпанов. После вместе со всем автобусом молодые люди отметили это событие шампанским.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
19:25 Сразу два челябинских маршрута переведены на регулируемый тариф

Подконтрольными ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области» стали маршруты №19 «Чистопольская — Приборостроительная» и №91 «ТК Молния — поселок Градский». Оплачивать проезд теперь в них можно будет транспортными картами, а также предъявлять проездные и использовать пересадочные билеты.

18:40 В нацпарках Челябинской области организуют дополнительные спасательные посты

В майские праздники для безопасности туристов в национальных парках региона будут дежурить спасатели. Первые дополнительные спасательные посты начнут действовать уже с 26 апреля.

18:18 Челябинская область отправила на спецоперацию две передвижные стоматологии

Медицинский кабинет на колесах разработан базе автомобиля «Урал». Он оборудован всем необходимым для лечения зубов.

Возврат к списку