Пятница, 29 Марта 2024

В «Мегаполисе» состоялся финал турнира по боулингу.

03.07.2015 Корреспондент: 0

В развле-\
кательном комплексе «Мегаполис» прошел третий ежегодный общегородской любительский турнир по боулингу. За призы турнира боролись более 40 команд каждая из которых представляла свою организацию.

В развлекательном комплексе «Мегаполис» прошел третий ежегодный общегородской любительский турнир по боулингу. За призы турнира боролись более 40 команд каждая из которых представляла свою организацию.

Призовые места распределились следующим образом:

1 место — СВК «Урал», команда «Урал»;

2 место — ЧТПЗ команда «ЧТПЗ высота!»;

3 место — ООО «АБ-Консалдинг», команда «Белоснежные улыбки».

Главным призом для победителей турнира стал подарочный сертификат на захватывающий отдых всей командой от туристического агентства «География». Кроме того, призеры получили сертификаты для победного торжества команд в любом из заведений холдинга «Мегаполис», спортивные подарки от партнеров турнира: картинг-центра «Картекс», лазертаг-арены «Лазерфорс», и сети салонов часов «3:15», а так же вкусные подарки от компании «Здоровая ферма».

«Мегаполис» год от года расширяет идею турниров по боулингу: так, в апреле этого года впервые прошел турнир по боулингу среди вузов. Общегородской любительский турнир по боулингу направлен на развитие и популяризацию боулинга как спорта и продвижение здорового образа жизни в Челябинске. Кроме того, это хороший повод весело и с пользой провести время с коллегами и поднять корпоративный дух компании.

Команды и организаторы уже ждут следующего турнира и новых участников в 2016 году, следите за новостями и тренируйте меткость в КРК «Мегаполис»

 

КРК «Мегаполис»:
Свердловский пр, 51а 247-45-46

megapolis.mega74.ru

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
09:52 На федеральной трассе Челябинск – Курган временно закрыли движение

Предположительно до часу дня на участке км 12 – км 259 федеральной трасы Р-254 «Иртыш» Челябинск – Курган – Омск – Новосибирск закрыто движение для пассажирских автобусов, легковых такси, маршруток и большегрузов

08:00 На участке набережной в Челябинске может появиться кластер для рыбаков

По словам главного градостроителя Челябинска Ольги Никитиной, развитие набережной в Челябинске остается одним из самых главных проектов. «Если благоустроить набережные с двух сторон реки Миасс, это будет самая большая набережная по протяженности в стране», — говорит эксперт.

17:19 Правительство Челябинской области ищет инвестора для преобразования элеватора в центре Челябинска

Об этом рассказала главный градостроитель областного центра Ольга Никитина, отвечая на вопросы журналистов. По ее словам, есть планы включить здание элеватора в программу комплексного развития территорий, однако пока все остается на этапе поиска заинтересованного инвестора.

Возврат к списку