Суббота, 27 Апреля 2024

Дом, где согреваются сердца

30.09.2009 Корреспондент: Колос

Мы, группа пенсионеров из поселка Октябрьский и села Уйского, с 24 августа по 11 сентября отдыхали в Уйском комплексном центре социального обслуживания населения

Дом, где согреваются сердца

 

Мы, группа пенсионеров из поселка Октябрьский и села Уйского, с 24 августа по 11 сентября отдыхали в Уйском комплексном центре социального обслуживания населения. Нечасто нам, сельским жителям, приходится вот так полноценно отдыхать, хотя и находимся на заслуженном отдыхе. И вот нам предоставили такую прекрасную возможность. В течение 15 дней пребывания в центре мы были окружены заботой и вниманием всего персонала комплексного центра. Нас лечили, веселили, кормили, делали красивыми, молодыми и счастливыми.

Мы благодарны за чуткое отношение медицинским работникам В. И. Жукович, В. П. Смирновой, за вкусную пищу поварам В. В. Рудометовой и Л. Ю. Миронюк, за терпение и внимание нашей рукодельнице Т. А. Молявкиной, за неиссякаемую энергию и всегда хорошее настроение культорганизатору Т. А. Панферовой, психологу А. Е. Ермоленко, парикмахеру Е. В. Уфимцевой. И отдельное спасибо заведующей отделением дневного пребывания Т. Г. Дюковой. Ведь это она уговорила нас посетить центр. И мы об этом нисколько не пожалели.

В канун Дня пожилого человека хочется поздравить всех с праздником и пожелать крепкого здоровья, благополучия и хорошего настроения. Давайте встречаться, общаться, делиться друг с другом теплом, добром, радостью и любовью в комплексном центре.

Группа отдыхающих из п. Октябрьский.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:24 На юбилейном Гала-концерте «Андрюша» внук Луи Армстронга выступил с юными танцорами Магнитогорска

Южноамериканский эстрадный и джазовый певец Чарли Армстронг приехал в Челябинскую область, чтобы поздравить победителей XV Премии. Также в число почетных гостей Гала-концерта вошла и дива русского романса Нина Шацкая. Дистанционно талантливых детей и выпускников фонда с юбилейной датой поздравили Денис Мацуев, Пелагея, Константин Хабенский, певец из Китая Шу Хайду.

16:41 Иностранцы смогут сдать экзамен по русскому только в госвузах Челябинской области

В ближайшее время региональное правительство заключит договоры с государственными вузами, в которых будут проводиться экзамены по русскому языку для иностранцев. Высшие учебные заведения в свою очередь до 1 мая этого года должны исключить всех коммерческих партнеров, которые раньше также принимали экзамен.

16:16 «Южноуральская продукция поедет во все уголки страны»: эксперты позитивно оценили планы на развитие логистики

Планы на ускоренное обновление Байкало-Амурской магистрали и Транссиба, а также крупные транспортные проекты, которые вскоре будут реализованы в России, обсудили представители «Экспертного клуба Челябинской области». Они подчеркивают, что на такой огромной территории, которой обладает наша страна, грамотно выстроенная логистика — основополагающий критерий развития. Челябинская область как регион с высоким экспортным потенциалом также имеет здесь свой интерес.

Возврат к списку