Вторник, 16 Апреля 2024

Уважаемые уйчане дорогие земляки!

30.12.2009 Корреспондент: Колос

Поздравления

Уважаемые уйчане дорогие земляки! 

Считанные часы остались до завершения нынешнего 2009–го года. Он был трудным для всех нас, а особенно для земледельцев и животноводов. Но коллективы сельхозпредприятий, фермерских и крестьянских хозяйств, несмотря на сложнейшие погодные условия, сумели выстоять, сохранить поголовье скота, обеспечить его запасом кормов, успешно провести уборочные работы и создать задел для урожая года предстоящего.

Немало было сделано и для развития инфраструктуры деревень и сел: строилось и ремонтировалось жилье, учреждения здравоохранения, образования, культуры. Велись газификация, прокладка водопроводов, тепловых сетей и многое другое. Постоянное внимание уделялось социальным вопросам.

Наступающий год будет отмечен знаменательной датой — 65–летием Великой Победы. В ходе подготовки к юбилею предстоит многое сделать и в первую очередь для ветеранов Великой Отечественной, тружеников тыла.

Наряду с этим необходимо будет более эффективно вести работу по развитию производства, подъему экономики и, базируясь на этих составляющих, полнее решать социальные задачи, повышать уровень жизни людей.

Дорогие земляки! Примите самые искренние поздравления с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым! От всей души желаем вам крепкого здоровья, бодрости и оптимизма, плодотворной деятельности и успехов во всем. С Новым годом!

Администрация,

Собрание депутатов и совет ветеранов Уйского муниципального района.

 

*   *   *

Уважаемые жители Уйского района!

 

Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

Уходящий год доставил немало хлопот, но были у вас и свои успехи, радости, свои достижения.

Пусть все проблемы останутся в прошлом, а наступающий год принесет чувство стабильности, уверенности, энергию, силу, удачу.

2010–й год знаменательный. Это год 65–летия Великой Победы. Наша общая задача — проявить особую заботу о ветеранах, чтобы никто из них не был забыт.

Это и год выборов в местные органы власти. От того, за кого вы проголосуете, будет зависеть ваша дальнейшая жизнь и судьба района.

Хочу пожелать всем жителям крепкого здоровья, оптимизма, успехов в труде и финансового благополучия. Счастливой вам семейной жизни и отличного новогоднего настроения!

К. И. Струков,

депутат Законодательного Собрания области.

 

*   *   *

Администрация и совет ветеранов Уйского сельского поселения поздравляют с Новым годом участников Великой Отечественной войны и ветеранов труда.

Желаем здоровья и благополучия!

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:00 Команда школьников из Челябинска вышла в финал интеллектуального турнира по типу игры «Что? Где? Когда?»

На завершающий этап в Москву «Команда красивых котиков» отправится уже в мае, вместе с ними на финал поедут и другие уральские команды — из Свердловской и Курганской областей

19:00 Улицу в Челябинске заволокло паром после коммунальной аварии

Повреждение произошло в день испытаний сетей на максимальную температуру. Как сообщили в прокуратуре Ленинского района, по факту возникновения аварийной ситуации будет проведена проверка.

17:43 Детсадовцы и школьники Златоуста показали медицинские навыки на чемпионате

Мероприятие «Умение юных» прошло на базе Златоустовского медицинского техникума, где ребята дошкольного и школьного возрастов выполняли несложные задания в области медицинского и социального ухода, а также в сфере фармацевтики. Самым умелым будущим медикам вручили грамоты и памятные призы.

Возврат к списку