Суббота, 14 Июня 2025

Окружают заботой и вниманием

30.12.2011 Корреспондент: Колос

Два года подряд мы с внуком Алексеем ездили отдыхать в группу дневного пребывания Уйского комплексного центра социального обслуживания населения.

Окружают заботой и вниманием

 

Два года подряд мы с внуком Алексеем ездили отдыхать в группу дневного пребывания Уйского комплексного центра социального обслуживания населения. Конечно, здорово, что есть такая организация в нашем районе. Коллектив здесь очень доброжелательный, дружный. Своих посетителей его сотрудники окружают заботой и вниманием. В центре оздоравливаешься и душой, и телом.

Спортивный зал здесь оборудован тренажерами. Культурная программа насыщенная. Постоянно проводятся различные интересные мероприятия. Для нас даже был организован замечательный концерт с участием Е. И. Ильиной и С. Бекмухаметова. А повара здесь готовят очень вкусные завтраки и обеды.

Огромное спасибо всем, кто занимается в комплексном центре организацией отдыха посетителей: Е. Н. Вьюхиной, Е. Н. Яриной, Т. Г. Дюковой, В. И. Жукович, Г. Х. Идрисовой, В. В. Рудометовой, С. С. Миронюк, М. В. Трушкиной, С. Ю. Назаровой, Е. А. Кузнецовой, А. С. Ермоленко и, конечно, водителю Н. В. Волкову. Вы дарите добро людям. Дай, Бог, и вам здоровья, счастья, любви! И всех с наступающим Новым годом!

С уважением, Р. Д. Колодкина и внук Алексей.

С. Ларино.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:10 Алексей Текслер наградил 12 южноуральцев за мужество и заслуги перед страной

Государственные и областные награды губернатор вручил на торжественном концерте, посвященном Дню России. Среди получивших награды из рук главы региона – участники спецоперации, медики, представители предприятий оборонно-промышленного комплекса, волонтеры, которые помогают бойцам СВО.

– День России – праздник, который символизирует единство, независимость и величие нашей Родины, – обратил внимание Алексей Текслер на церемонии награждения. – Он напоминает нам о многовековой российской государственности, о славной истории, в которой были испытания и победы. Сегодня время снова испытывает нас на прочность, заставляет мобилизовать все ресурсы, объединиться в борьбе за общие ценности и идеалы. Мы вынуждены серьезно корректировать наши планы, но все испытания делают Россию только сильнее.
https://t.me/chgub

19:23 Южноуральскому ученому-ядерщику решением Владимира Путина присвоено звание «Герой Труда Российской Федерации»

Церемония вручения медалей и госнаград прошла сегодня днем в Кремле. С присвоением звания заместителя научного руководителя Российского федерального ядерного центра – ВНИИТФ имени академика Е.И. Забабахина Юрия Дикова поздравил губернатор Алексей Текслер. Глава региона обратил внимание на символичность решения президента, ведь именно 2025-й – юбилейный год для Российского федерального ядерного центра и всей отечественной атомной промышленности.
https://t.me/chgub

18:48 В годы войны на челябинском фармзаводе мазь для раненых фасовали подростки

В декабре 1941 года фармацевтический завод Челябинска получил важный военный заказ — изготовить индивидуальные расфасовки мази от обморожения. Фасовать лекарство для бойцов пришлось женщинам и девочкам-подросткам. Они собирали в картонные коробочки мазь и отправляли на фронт.

— Работа была трудоемкой, — отметил руководитель музея истории медицины Челябинска, Заслуженный врач России Николай Алексеев. — Но они достойно справились с поставленной задачей.
https://t.me/chgub

Возврат к списку