«Губернатор Челябинской области Михаил Юревич и региональный парламент при формировании и принятии областного бюджета на 2011–ый и последующие годы поставили основной задачей сохранить ранее установленные меры социальной поддержки населения.
Александр Журавлев,
заместитель Секретаря Регионального политсовета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»:
«Губернатор Челябинской области Михаил Юревич и региональный парламент при формировании и принятии областного бюджета на 2011–ый и последующие годы поставили основной задачей сохранить ранее установленные меры социальной поддержки населения. Областной бюджет — социально ориентированный бюджет. Более 70 % средств из региональной казны направляется на выполнение социальных обязательств перед жителями области, которые будут полностью профинансированы. Без нашего внимания не остается ни одна категория граждан».
Поделиться
поделиться:
Боня любит наряжаться в красивые платья. Поэтому хозяйка Ирина заказала Боне платье и корону. Посылка скоро придет из Санкт-Петербурга. Фоторепортаж о необычном пассажире маршрутки – в материале «Губернии».
https://t.me/chgub
Договоренности о развитии транспортного сообщения между регионами были достигнуты во время губернаторских переговоров. Это направление стало одним из ключевых в соглашении, подписанным главами обоих территорий на ПМЭФ-2025. Новый поезд будет также максимально комфортным для пассажиров.
https://t.me/chgub
26 садовых товариществ Челябинского кластера не заключили договор с региональным оператором на вывоз мусора, а 36 СНТ имеют контракты, но не направляют заявки на вывоз отходов. Аналогичная ситуация сложилась и в некоторых садах по области. В Магнитогорском кластере контракты не заключили три садовых товарищества, а в Карабашском — 16.
https://t.me/chgub