Подрался с машиной. Под Кыштымом автовладелец лопатой изуродовал свою иномарку

06.08.2015 Корреспондент: 0

\
В лесу, недалеко от Дальней Дачи мужчина искорежил и разбил своими руками собственный автомобиль.

В лесу, недалеко от Дальней Дачи мужчина искорежил и разбил своими руками собственный автомобиль. Об этом сообщает сайт газеты «Кыштымский рабочий»

Странный разбитый автомобиль «Шевроле-Авео» обнаружили в лесу грибники и сообщили об этом в дежурную часть полиции. На место выехали оперативники. И очень скоро выяснилось, что в жестоком обращении с машиной стоит винить самого хозяина иномарки. В день Воздушно-десантных войск автовладелец в состоянии алкогольного опьянения стал со всей силы хлопать дверьми автомобиля, отчего разбились стекла. Но, не удовлетворившись результатом, мужчина схватил лопату, выбил лобовое и заднее стекло, фары и зеркала. После чего оторвал бампер и ушел. Причины такой агрессии к собственному автомобилю остаются неизвестными.

Фото с сайта www.kr74.ru

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:22 В Челябинске возобновили капремонт фасада исторического дома на проспекте Ленина

В центре Челябинска приступили к завершающему этапу начавшегося в прошлом году капитального ремонта фасада дома № 45 на проспекте Ленина. Это одно из самых узнаваемых зданий города, объект культурного наследия, возведенный в 1927 году на месте старого конского базара. На фасаде устанавливают строительные леса, ограждают входные группы на первом этаже, чтобы обеспечить безопасность пешеходов, и демонтируют старые оконные водоотливы. Цель капремонта — вернуть зданию исторический облик.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

14:22 В Челябинской области работающие родители получат новую выплату

С 1 июня отделение Социального фонда России по Челябинской области начнет прием заявлений на новую выплату для работающих родителей, воспитывающих двух и более детей. Поддержка рассчитана на семьи со скромным доходом и направлена на то, чтобы снизить финансовую нагрузку на тех, кто совмещает труд и воспитание детей.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

10:50 В Магнитогорске провели парад для участницы Великой Отечественной войны

Для 101-летнего ветерана Великой Отечественной войны Любови Грикинер в Магнитогорске устроили отдельное праздничное шествие. Перед ее домом строем прошли воспитанники военно‑патриотического клуба школы № 63, юнармейцы и студенты Уральского гуманитарного колледжа. Юные артисты исполнили песни военных лет, среди которых была любимая ветераном «Катюша». Финальную песню «День Победы» пели уже все вместе — школьники, студенты, ветераны и жители, которые подошли на звуки музыки.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку