Суббота, 20 Апреля 2024

«Привет» из космоса. Странное явление в Чебаркуле попало на видео

07.09.2015 Корреспондент: 0

Недалеко от Чебаркуля в поле начали появляться загадочные фигуры, сообщает газета «Южноуралец». Очевидцы утверждают, что в примятых посевах прослеживается четкая геометрия какого-то рисунка.

Недалеко от Чебаркуля в поле начали появляться загадочные фигуры, сообщает газета «Южноуралец». Очевидцы утверждают, что в примятых посевах прослеживается четкая геометрия какого-то рисунка.

Ранним утром понедельника житель Чебаркуля Андрей Н. поехал на работу в областной центр привычным маршрутом. В трех километрах от города, сразу за свалкой, мужчина заметил нечто необычное. Он сбавил скорость и присмотрелся: часть растительности на поле была прижата к земле, при этом она будто бы образовывала определенный рисунок.

На обратном пути, вечером того же дня, Андрей остановился рядом с этим полем. Чебаркулец, впервые увидевший столь необычное явление, решил, что его необходимо запечатлеть. Мужчина снял видео и сделал несколько фото.

Я просто хотел показать это кому-то, чтобы мне поверили. Никогда раньше не видел ничего подобного. Я не знаю, откуда взялись эти художества, но это явно не человеческих рук дело, — уверен Андрей. Он также считает, что если сфотографировать поле сверху, то хаотично поваленная растительность обретет форму конкретного рисунка.

Интересно и то, что некоторые жители поселка Мисяш уверены, что накануне видели в стороне свалки какое-то свечение. В районе полуночи, по словам очевидцев, небо в той стороне на мгновение посветлело. Тогда люди подумали, что это свечение было вызвано молнией. Однако саму вспышку видно не было, да и грома за ней не последовало.

Мы не можем с уверенностью сказать, было ли это простым стечением обстоятельств или очередным «приветом» из космоса. Ясно одно: без фотографий поля с высоты птичьего полета  рассуждать о кругах и рисунках на нем было бы преждевременно.

Источник: gazeta-ch.ru

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

16:13 В Челябинском поселке АМЗ смонтируют новую контактную сеть для троллейбусов

Устанавливать опоры для контактной сети будут с 20 апреля по 1 июля. Работы потребуют введения частичного ограничения движения на улице Кузнецова.

Возврат к списку