Жители посёлка Черемшанки безвозмездно подарили в буквальном смысле плоды своего труда местному детскому саду «Рябинка»
Жители посёлка Черемшанки безвозмездно подарили в буквальном смысле плоды своего труда местному детскому саду «Рябинка», сообщает газета «Уфалейский рабочий».
Как рассказала глава поселковой администрации Елена Манаева, подобные акции проводятся в Черемшанке уже не первый год. Свежие овощи и фрукты в дар от сельских доброжелателей достались детям и в этот раз.
Благотворительна
Источник: ufaley.su
Поделиться
поделиться:
Распоряжение о создании новой автономной некоммерческой организации, которая будет заниматься развитием креативных индустрий в Челябинской области, подписал губернатор Алексей Текслер. Известно об этом стало сегодня, 13 мая, в день, когда в Челябинске стартовала «Российская креативная неделя — Урал». Эксперты подчеркивают, что сегодня развитие креативных индустрий может внести существенный вклад в укрепление экономики региона.
https://t.me/chgub
«Пережившие войну — тоже наше национальное достояние». Так сказал приехавшим его поздравить с 9 Мая депутатам Законодательного собрания Челябинской области один из тех, кто ребенком испытал все тяготы сороковых годов. Рассказываем о некоторых южноуральцах, которых посетили народные избранники.
https://t.me/chgub
Под первый этап, который стартует с 20 мая, попали больше тысячи многоэтажек и более 170 социальных учреждений. Традиционно гидравлические испытания будут проводиться в каждом районе города по две недели. Однако в мэрии отметили, срок опрессовки могут продлить, если во время проверки обнаружат серьезные повреждения на теплосетях, на устранение которых потребуется больше времени.
https://t.me/chgub