Вторник, 20 Мая 2025

Подписка — 2011

09.04.2011 Корреспондент: Колос

С апреля стартовала основная подписная кампания на периодические издания, которые вы сможете получать во второй половине 2011 года. Напомним

Подписка — 2011

 

Уважаемые читатели!

С апреля стартовала основная подписная кампания на периодические издания, которые вы сможете получать во второй половине 2011 года. Напомним, что в течение февраля–марта у вас была возможность оформить предварительную подписку на ряд газет и журналов по ценам, действующим в первом полугодии. Сотни наших читателей прислушались к совету редакции и застраховали себя от повышения цен. Тем, кто не успел сделать этого, подписку придется оформлять уже по другому тарифу. «Колос», например, стоит теперь 229 рублей 14 копеек.

Подробную информацию о других газетах и журналах можно получить в ближайшем почтовом отделении либо у почтальона, обслуживающего ваш доставочный участок.

И еще. Постарайтесь оформить подписку на второе полугодие до середины июня. Это поможет избежать недоразумений с работниками почтамта и с 1 июля гарантированно получать периодику.

Оставайтесь с нами!

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:38 В Копейске скончался четырехкратный чемпион России по боксу Александр Шкаликов

В любительском олимпийском боксе Александр Шкаликов одержал 240 побед и около 50 поражений, был мастером спорта РФ международного класса. После завершения карьеры работал тренером.
https://t.me/chgub

18:23 Челябинская область вошла в пятерку лидеров по капитальному ремонту домов

С начала года в нашем регионе привели в порядок 208 многоэтажек. По количеству отремонтированных домов Челябинская область в настоящее время занимает четвертую строчку рейтингу, пропустив вперед Московскую область, Москву и Красноярский край.
https://t.me/chgub

18:00 В Кременкульском лесничестве высадили более 23 тысяч молодых деревьев

В Челябинской области продолжается международная акция «Сад Памяти», во время которой в память о погибших в годы Великой Отечественной войны высаживают деревья. На днях к ней присоединился Кременкуль. Как уточнили в Главном управлении лесами региона, деревья в Кременкульском участковом лесничестве высаживали 135 человек.
https://t.me/chgub

Возврат к списку