Пятница, 23 Мая 2025

«Южноуральская панорама» проверит цены на продукты.

17.12.2014 Корреспондент: 0

Новый проект "Я потребитель" запущен в газете «Южноуральская панорама». В нём будет представлен подробный мониторинг цен в магазинах и на рынках Челябинска.

Еженедельно корреспонденты издания будут вести свои личный дневник потребителя, и предлагать его на суд читателя. "Мы не претендуем на
статистическую точность наших измерений, - сообщил главный редактор "ЮП" Андрей Трушников - Мы будем предлагать читателям некий эмоциональный срез происходящего, с точки зрения нас, обычных покупателей, таких же, как вы".

С первой публикацией проекта, можно познакомиться здесь

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:44 Металлургический кластер для обучения студентов откроется в техникуме Карабаша

Заинтересованное в молодых специалистах предприятие включилось в федеральный проект «Профессионалитет», благодаря которому в Челябинской области на базе техникумов и колледжей появляются профессиональные лаборатории с установленными в них современными станками и другим оборудованием. Мастерская кадров обойдется предприятию в 50 миллионов рублей, зато в будущем обеспечит востребованными специалистами. Для промышленных гигантов это настоящий «туз в рукаве», когда на рынке труда разворачивается настоящая битва за кадры.
https://t.me/chgub

16:13 Автозавод в Миассе с запуском нового комплекса увеличит производство автомобилей

Новый производственный комплекс, где ежегодно будут собирать около шести тысяч автомобилей, запустили в Миассе. В его открытии принял участие губернатор Челябинской области Алексей Текслер. Производственная площадка расположилась на площади в 40 тысяч квадратных метров, включает сборочный, окрасочный и сварочный цеха с роботизированными комплексами.
https://t.me/chgub

15:43 Три музыкальные сцены развернут на «Атомном выпускном» в Челябинске

Около пяти тысяч выпускников Челябинской области соберутся в парке Гагарина в конце июня — организаторы анонсировали проведение очередного «Атомного выпускного» в Челябинске. Впервые такое мероприятие прошло в 2023 году по инициативе губернатора Алексея Текслера.
https://t.me/chgub

Возврат к списку