Понедельник, 29 Апреля 2024

Приглашаем к участию в конкурсах!

21.04.2012 Корреспондент: Искра

Экономический отдел администрации Еткульского муниципального района объявляет районные конкурсы «Лучшее предприятие бытового обслуживания Еткульского муниципального района»и «Золотые кадры Еткульского муниципального района».

Экономический отдел администрации Еткульского муниципального района объявляет районные конкурсы «Лучшее предприятие бытового обслуживания Еткульского муниципального района»и «Золотые кадры Еткульского муниципального района».

 

В конкурсе «Лучшее предприятие бытового обслуживания Еткульского муниципального района» могут принимать участие предприятия бытового обслуживания всех организационно­правовых форм и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в установленном порядке и осуществляющие свою деятельность в сфере бытового обслуживания.

 

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- Парикмахерские

- Ателье по ремонту и пошиву одежды

- Предприятия, оказывающие прочие виды бытовых услуг

 

 В конкурсе «Золотые кадры Еткульского муниципального района» могут принимать участие предприятия субъектов малого и среднего предпринимательства в любой сфере (производство, услуги, торговля и др.) всех организационноправовых форм и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в установленном порядке и осуществляющие свою деятельность в Еткульском районе.

 

Заявки на участие в конкурсах принимаются с 20 апреля 2012 года по 20 мая 2012 года по адресу: с. Еткуль, ул. Ленина, 34, экономический отдел администрации района.

 

Итоги конкурса будут освещаться его организаторами на официальном сайте администрации района и в средствах массовой информации.

Подробнее с перечнем конкурсных материалов и формой их представления, а также с положением о конкурсах вы можете ознакомиться на сайте администрации Еткульского муниципального района - в разделе «Малый бизнес» или по телефону 2­-17-­75.

 

Обращение к читателям газеты:

Уважаемые читатели! Многие из вас, конечно, не раз обращались за какими­то услугами на предприятия бытового обслуживания, к индивидуальным предпринимателям: парикмахерам, мастерам по ремонту обуви, швеям и другим.

Просим вас поделиться своими впечатлениями, рассказать на страницах газеты о лучших работниках сферы обслуживания! Эти письма будут учитываться при подведении итогов конкурса.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

12:45 На Айских притесах в Саткинском районе погибла 14-летняя девушка

Школьница пропала 26 апреля. Накануне вечером, 27 апреля, ее тело обнаружили на узком каменистом участке суши около Айских притесов.

Возврат к списку