Суббота, 20 Апреля 2024

Ждём с понедельника

21.08.2009 Корреспондент: Горняцкая

«Горнячка» плюс телефонный справочник

«Горнячка» плюс телефонный справочник
Ждём с понедельника
Подписка-2010
Александр ВАСИН
Наконец-то свершилось! В Еманжелинской типографии напечатан телефонный справочник предприятий и организаций Коркинского муниципального района. Пока он предназначен только для подписчиков «Горняцкой правды» на 2010 год, поскольку наши финансовые ресурсы ограничены.
Цена справочника – 100 рублей. Купить его можно будет одновременно с оформлением абонемента «Горнячки» на январь–июнь в нашем отделе подписки и доставки или у редакционных почтальонов с понедельника 24 августа (телефон для справок 3-89-37). Стоимость подписки в редакции остаётся прежней. Кстати, мы её не меняем с середины 2007-го, рекламные расценки – с 3 августа того же года: учитываем прорехи в семейном бюджете большинства земляков.
Чуть позже начнут подписку на «Горняцкую правду» почта и филиал ОАО «Роспечать». По каким ценам – пока неизвестно, потому что не от нас они зависят. Но в любом случае каждый подписчик по предъявлении абонемента, где бы он ни был оформлен, сможет стать владельцем долгожданного справочника. О том, где его можно будет купить, сообщим  дополнительно.
А пока напомним, что справочник подготовлен при содействии Коркинского цеха ОАО «Уралсвязьинформ» (руководитель А.А. Неклюдов) по состоянию на 20 июня. К сожалению, в него вошли не все ведомственные номера, а домашних вообще нет. Квартирные телефоны можно обнародовать, согласно закону, лишь с письменного согласия их хозяев, а таких заявлений редакция получила… одно. Так что не обессудьте.
И ещё. Если первой партии справочника на всех не хватит, оперативно будет сделан дополнительный выпуск. Ни один подписчик «Горнячки» не окажется обиженным.
Лишь после удовлетворения заявок всех подписчиков можно будет вести речь об обеспечении телефонными справочниками предприятий, учреждений и организаций. Цена, естественно, будет выше – 150 рублей. Ведь много лет редакция верна доброй традиции: читателям – преимущество во всём, хоть в скидках на подписку и оплату частных объявлений, хоть, как теперь, в стоимости справочника. Уже сейчас руководители могут подать заявки в письменном виде, чтобы редакция выставила счета на предоплату. Ведь лишний тираж никому не нужен.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:00 Челябинцы спасли сову, напуганную стаей ворон

Вороны загнали длиннохвостую неясыть в угол дома. Несмотря на то, что никаких ранений на птице не было, она не смогла сопротивляться атаковавшим ее воронам.

15:00 Три района Челябинской области ввели режим повышенной готовности

Соответствующие постановления из-за высокой пожарной опасности подписали главы Еткульского, Красноармейского и Кунашакского районов

14:30 В Челябинской области инспекторы ГИБДД будут по ночам ловить мотоциклистов

Байкеров будут штрафовать за нарушение закона о тишине

Возврат к списку