Пятница, 29 Марта 2024

Сделай подарок близким!

22.09.2009 Корреспондент: Горняцкая

На один подписной квиток – один телефонный справочник\

На один подписной квиток – один телефонный справочник
Сделай  подарок  близким!
«Горнячка»-2010
Юрий СЕЙИДОВ
Обычно подписная кампания набирает обороты ближе к концу. На сей раз подписка на «Горнячку»-2010 (первое полугодие) взяла резвый старт: идёт сентябрь, а уже около 400 жителей нашего муниципального района выписали газету и купили новый телефонный справочник по льготной цене.
8 сентября был опубликован блиц-опрос «Спасибо «Горнячке» за справочник!» Смею заверить, это лишь толика положительных отзывов об инициативе редакции газеты. Действительно, справочник оживил работу стационарных телефонов после полной замены старых номеров на новые.
Самый частый вопрос, который задают наши читатели: сколько можно приобрести справочников на одну подписную квитанцию? Один абонемент на 2010 год – один справочник. Кстати, в том же опросе в высказывание Олега Нефёдова вкралась досадная неточность: этот помощник депутата Госдумы Дмитрия Вяткина выписал две газеты – собственной семье и маме Зое Сергеевне Антипенковой (впрочем, он так поступает из полугодия в полугодие), и потому приобрёл два телефонных справочника.
А вообще это хорошая инициатива: сделать подарок близким!  Подпишите своих родных и близких, родителей и бабушек с дедушками, приобретите телефонный справочник по льготной цене 100 рублей и подарите им. По-моему, самый актуальный подарок сегодня.
Вниманию руководителей предприятий, организаций и учреждений! Вы можете поощрить своих заслуженных ветеранов бесплатной подпиской на «Горняцкую правду» – чем не хороший знак внимания? А если у ветерана нет стационарного телефона, то приобрести на эту квитанцию справочник для секретарей, бухгалтерии, менеджеров…
Если вы подписались на почте или в киосках «Роспечати», то тоже имеете право на приобретение справочника по льготной цене. Достаточно предъявить квитанцию в отделе подписки «Горняцкой правды» (улица Маслова, 1, телефон 3-89-37). Кстати, советуем поспешить, ведь тираж справочников ограничен. n

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:52 В Челябинске чуть раньше проснулись суслики

Первый и пока еще сонный зверек уже показался из своей норки

12:38 В колонию Магнитогорска с помощью дрона пытались доставить мобильные телефоны

Двоих южноуральцев, у которых при досмотре нашли квадрокоптер и гаджеты, задержали. Выяснилось, что оба раньше были судимы. Сейчас задержанные находятся в полиции.

12:07 С 1 апреля маршрут №125 «Копейск — Челябинск» поменяет схему движения

Также маршрут перейдет на регулируемый тариф. Ежедневно на линию будут выходить 20 автобусов малого класса.

Возврат к списку