24–25 мая в Киеве пройдёт второй форум сотрудничества регионов Урала и Украины
24–25 мая в Киеве пройдёт второй форум сотрудничества регионов Урала и Украины. Возглавил делегацию полпред президента РФ в УрФО Николай Винниченко. От области в делегацию войдут губернатор Юревич, президент ЮУТПП Фёдор Дегтярёв, члены правительства. Первый форум прошёл в Екатеринбурге в сентябре прошлого года и заложил фундамент для восстановления торгово-экономических отношений.
Поделиться
поделиться:
Стало известно о скоропостижной кончине Евгения Маклакова — GR-директора «КП-Челябинск» и эксперта в области политтехнологий. Ему было 57 лет. О потере журналистам сообщили его родные.
Шестого июня в Башкирии прошли крупные конноспортивные соревнования, в которых приняли участие в том числе и спортсмены из Челябинской области. Состязания завершились двумя уверенными победами южноуральских всадников и их лошадей.
Экс-депутат Заксобрания Челябинской области Алексей Денисенко подвергся нападению бродячих собак во время прогулки с собственными питомцами. В результате он получил укусы — в больнице политику наложили швы.


.jpg)