Инвестиции олигарха

25.08.2010 Корреспондент: 0

Владелец Русской медной компании (РМК) Игорь Алтушкин планирует осуществить инвестпроект стоимостью 20 млрд. рублей

Владелец Русской медной компании (РМК) Игорь Алтушкин планирует осуществить инвестпроект стоимостью 20 млрд. рублей.

Речь идет о создании самого большого в России медного ГОКа на месторождении Михеевское (Варненский район). Переработка руды составит 18 млн. тонн в год. Запуск первой очереди запланирован на 2013 год.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:47 Число воспитанников в детских домах на Южном Урале сократилось более чем на 25%

В 2025 году в Челябинской области на 25,7% снизилось количество детей, пребывающих в детских домах. Это результат работы проекта «Вызов» и реализуемой в регионе профилактики социального сиротства. Так, в течение года в семью из детских стационарных учреждений удалось вернуть 81 ребенка, еще 79 родителей получили помощь в восстановлении родительских прав или отмене ограничения в них. Об этом на встрече с губернатором Алексеем Текслером рассказала уполномоченный по правам ребенка в регионе Евгения Майорова.

17:12 Ехавших на отдых в Крым южноуральских школьников перенаправили в Туапсе

В связи с экстренными мерами безопасности, введенными в Республике Крым, 48 детей из Челябинской области, направлявшихся в международный детский центр «Артек» и всероссийский детский центр (ВДЦ) «Алые паруса», будут отдыхать на черноморском побережье Краснодарского края.

17:11 На рекультивированной свалке Челябинска заметили дикого кабана

На бывшей городской свалке, где сегодня вместо куч мусора красуются зеленые луга и выращивают петунии, камера видеонаблюдения заметила необычного гостя. Кабан вышел на одну из лужаек и некоторое время покрасовался перед камерой.

Возврат к списку