Подводя итоги 2010 года, начальник отдела инженерного обеспечения администрации В.Н. Салатун отметил, что бюджетные организации района, согласно программе энергосбережения, добились экономии в расходовании ТЭР, которая составила 8 процентов. Но чтобы лучше контролировать учет потребленной теплоэнергии в учреждениях, необходимо установить приборы учета, коих понадобится 31.
Н. Владова.
Поделиться
поделиться:
Завтра, 4 августа, в поселке Шершни планируют провести ремонт электросетей. Для безопасности в домах сразу на 12 поселковых улицах временно ограничат электроснабжение.
Участники Всероссийского детского экологического форума, прошедшего в Челябинске осенью 2025 года, продолжают сообщать о реализации своих проектов. На этот раз стало известно об итогах реализации проекта от команды школьников из Челябинской области. Они создали на Южном Урале маршрут, проходящий по природным и историческим точкам, связанным с историей Великой Отечественной войны.
При Главном управлении координации развития туризма в Челябинской области начнет действовать Общественный совет. В ведомстве уточнили, что в новую структуру войдут представители туристического бизнеса, эксперты туриндустрии, экскурсоводы.



