Четверг, 8 Октября 2026

Дубровский посетил легендарный ЧТЗ

03.02.2014 Корреспондент: 0

Сегодня полномочный представитель Президента РФ в УрФО Игорь Холманских и исполняющий обязанности губернатора Челябинской области посетили Челябинский тракторный завод. Здесь состоялась их встреча с активом регионального отделения общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию!».

Открывая встречу, Игорь Холманских отметил, что «Народный фронт» стал уникальным явлением в общественной жизни страны. «За небольшой промежуток времени он стал самой масштабной общественной организацией России, завоевав весомый авторитет, — подчеркнул Холманских. — Таких примеров в современной истории нет. Секрет успеха очевиден: люди поддерживают курс Президента, направленный на укрепление стабильности, модернизацию экономики и социальной сферы страны. Челябинское региональное отделение не исключение – с вами считаются представители власти, к вам прислушиваются».

С этим мнением согласился и глава региона. «Я понимаю важность Общероссийского народного фронта, рассчитываю на вашу поддержку в своей работе. Потому что без живой связи с общественностью, эта работа не может быть исполнена, — считает Борис Дубровский. — Предлагаю встречаться всем вместе раз в квартал».

После этого Холманских и Дубровский пригласили присутствующих к открытому диалогу. Беседа заняла больше часа, обсуждались болевые точки на промышленной карте Челябинской области, в том числе Златоустовский метзавод, судьба бывших военных училищ, исполнение майских указов Президента, защита южноуральских озер, а также возможность присвоения Челябинску звания «Город трудовой славы».

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:43 Управляющие компании Челябинской области задолжали за свет 332 миллиона рублей

Сразу пять управляющих компаний Челябинской области попали под проверку из-за больших долгов за электроэнергию. Им грозят солидные штрафы и даже лишение лицензии.

19:59 Южноуральская полиция завела на незаконных мигрантов 33 уголовных дела

За шесть дней проведения операции «Нелегал» в Челябинской области задержали двоих мигрантов, которые находились в розыске, выявили 41 преступление и 714 административных правонарушений. В областном управлении МВД уточнили, что в ближайшее время 96 иностранных граждан выдворят из России.

18:58 Жители семи поселков Верхнеуральского округа смогут подключить дома в газу

В Челябинской области построили газопровод высокого давления «Верхнеуральск – Ивановский». Благодаря проложенным коммуникациям голубое топливо смогут получить 1073 дома в семи населенных пунктах Верхнеуральского округа.

Возврат к списку