Вторник, 22 Апреля 2025

Наши в «Сколково»

31.05.2011 Корреспондент: 0

«Сколково» пополнилось тремя IT-компаниями из Москвы, Екатеринбурга и Челябинской области

«Сколково» пополнилось тремя IT-компаниями из Москвы, Екатеринбурга и Челябинской области. Миасская компания «ТРИДИВИ» планирует к 2012 году разработать прототип 3D-сенсора, после чего займётся созданием демонстрационного макета приставки для Smart TV с новым пользовательским интерфейсом, который может быть презентован на  выставке электроники CES в Лас-Вегасе.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:36 В Миассе пассажир вышел из себя и разбил стекло троллейбуса

Жителя Миасса осудили после того, как он умышленно разбил стекло задней двери троллейбуса, пишет издание «Миасский рабочий». В суде горожанин объяснил, что вышел из себя, когда узнал про смену маршрута, — троллейбус ехал в депо, а не по обычному пути.
https://t.me/chgub
https://t.me/miasskiyru

14:56 Чиновников на Южном Урале обучают принципам человекоцентричности

Оказание государственных услуг гражданам сегодня кардинально переформатируется. Государственные структуры внедряют человекоцентричный подход, акцентируя внимание на том, чтобы потребности рядовых граждан удавалось удовлетворить в кратчайшие сроки, а взаимодействие с государством становилось более приятным процессом. Ради этого приходится переобучать чиновников, о чем «Южноуральской панораме» рассказала начальник управления государственной службы правительства Челябинской области Татьяна Язовских.
https://t.me/chgub
https://t.me/up74ru

14:13 В управлении туризма Челябинской области назначили заместителей начальника

Губернатор Алексей Текслер назначил Динару Мухомедьярову первым заместителем начальника Главного управления туризма в регионе, а Александру Митенкову — заместителем начальника. У обеих есть опыт работы на руководящих должностях в сфере туризма и экологии.
https://t.me/chgub

Возврат к списку