Пятница, 29 Марта 2024

Ветеранам – медали за победу

01.01.1970 Корреспондент: 0

К 9 мая все ветераны войны получат юбилейные медали «65 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов»

К 9 мая все ветераны войны получат юбилейные медали «65 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов». В Челябинской области памятными медалями будут награждены около 90 тысяч человек.  Главы городов и районов  вручат юбилейные медали фронтовикам, труженикам тыла, жителям блокадного Ленинграда и бывшим несовершеннолетним узникам фашистских концлагерей.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
09:52 На федеральной трассе Челябинск – Курган временно закрыли движение

Предположительно до часу дня на участке км 12 – км 259 федеральной трасы Р-254 «Иртыш» Челябинск – Курган – Омск – Новосибирск закрыто движение для пассажирских автобусов, легковых такси, маршруток и большегрузов

08:00 На участке набережной в Челябинске может появиться кластер для рыбаков

По словам главного градостроителя Челябинска Ольги Никитиной, развитие набережной в Челябинске остается одним из самых главных проектов. «Если благоустроить набережные с двух сторон реки Миасс, это будет самая большая набережная по протяженности в стране», — говорит эксперт.

17:19 Правительство Челябинской области ищет инвестора для преобразования элеватора в центре Челябинска

Об этом рассказала главный градостроитель областного центра Ольга Никитина, отвечая на вопросы журналистов. По ее словам, есть планы включить здание элеватора в программу комплексного развития территорий, однако пока все остается на этапе поиска заинтересованного инвестора.

Возврат к списку