Четверг, 25 Апреля 2024

Пора тусить!

01.10.2009 Корреспондент: Горняцкая

Танцевальный клуб – именно то место, где можно под биты диджеевских сэтов выплеснуть адреналин и показать своё умение. Это магия, энергия, которая притягивает молодёжь. \

Пора тусить!
Танцевальный клуб – именно то место, где можно под биты диджеевских сэтов выплеснуть адреналин и показать своё умение. Это магия, энергия, которая притягивает молодёжь.

Недавно среди молодёжи Коркино разнеслась весть о том, что в дискозале ДК «Горняк» образовалась DJ’s group «Fenomen».
Эти ребята начали свою карьеру как ведущих и диджеев ещё в юношеском возрасте. Александр Мельников – он же DJ «Sky», и Валентин Лукомский – ведущий МС LetOff, решили замахнуться и изменить клубную культуру. 1 сентября в дискозале «Randewoo» ребята провели программу в стиле телепередачи на канале ТНТ «Москва. Инструкция по применению». Помимо интересных и увлекательных конкурсов, проводимых на сцене, молодёжь радовали новинки клубной музыки от  DJ Sky и Elektro M с поддержкой МС, который не давал народу сидеть на месте.
В планах у ребят изменить дизайн клуба, выставить новый свет и звук в зале, удивить новыми развлекательными программами, интересными конкурсами и преподнести землякам подарок DJ Shell – девушку…
Недавно они отметили потрясную дату – 9.09.09, Международный день красоты. Устроили вечеринку «Glam party», куда пригласили самую гламурную молодёжь нашего района.
Пока цены сохранились те же, по кошельку и карману не ударят: от 20 до 30 рублей.
Пять  причин, почему ТЫ должен прийти:
1. DJ – твой друг, надо свидеться.
2. Твои друзья обязательно будут у нас, и тебе не с кем будет гулять.
3. Твоя новая футболочка с кроссовками завалялись в гардеробе.
4. Твоему директору звонил президент и сказал: «Вы должны быть там».
5. При любой погоде у нас лучше, чем дома.
Мы с нетерпение ждём вас!
Друзья группы «Феномен»

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

17:30 В Челябинске откроют пункт тестирования участников программы «Время героев»

В России продолжается отбор среди бойцов спецоперации, которые желают поступить на госслужбу. Для оценки их управленческого потенциала в регионах страны открывают специальные пункты дистанционного тестирования. Челябинск не стал исключением. В южноуральской столице пункт дистанционной оценки начнет работать с 15 мая.

19:25 Сразу два челябинских маршрута переведены на регулируемый тариф

Подконтрольными ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области» стали маршруты №19 «Чистопольская — Приборостроительная» и №91 «ТК Молния — поселок Градский». Оплачивать проезд теперь в них можно будет транспортными картами, а также предъявлять проездные и использовать пересадочные билеты.

Возврат к списку