Пятница, 9 Октября 2026

«Самый лучший на свете папа!»

10.10.2009 Корреспондент: Колос

Наш папа Ринат Зуфарович Файзуллин на днях отметил юбилей — 55–летие! Мы от души поздравляем его со знаменательной датой и желаем крепкого здоровья.\
\

«Самый лучший на свете папа!»

 

Наш папа Ринат Зуфарович Файзуллин на днях отметил юбилей — 55–летие! Мы от души поздравляем его со знаменательной датой и желаем крепкого здоровья.

Папа много лет работает водителем. Сначала он трудился в СХТ, а потом — в дорожно–ремонтном управлении. Его стаж — 35 лет! Работа нелегкая, каждый день за рулем, но он очень трудолюбивый и безотказный, за что его ценят и уважают в коллективе.

А еще у нашего папы поистине золотые руки. Любую машину: легковую, грузовую, он может отремонтировать. Не проблема для него отрегулировать, наладить различные электроприборы: телевизоры, стиральные машины, электроплиты, самовары, утюги, духовки и даже спутниковые «тарелки». К нам домой нередко приезжают жители села и спрашивают у папы совета, или он едет кому–то что–то помочь отремонтировать. Наш папа также любит музыку, играет на гармошке.

И, конечно же, он самый лучший на свете папа и муж. Когда нашей маме сделали операцию, всю работу по дому он взял на себя и до сих пор старается многое делать сам или обязательно помогает маме. За папой мы, как за каменной стеной. Низкий поклон тебе за это, дорогой наш человек. С 55–летием тебя!

Желаем радостей земных!

Тепла друзей, любви родных.

Прожить на свете много лет,

Не зная горя, слез и бед!

С поздравлениями и наилучшими пожеланиями дочь Алия, сын Алим и жена Сажида.

С. Уйское.

На снимке: Р. З. Файзуллин с дочкой Алией.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
19:43 Большинство южноуральцев уважают рабочий дресс-код

Аналитики выяснили отношение южноуральцев к требованиям одежды на работе. Деловую одежду или униформу вынуждены носить на работе 24 процента жителей Челябинской области из общего числа опрошенных. В основном это касается тех, кто работает в государственном и правовом секторах, а также в охранных предприятиях и на производствах.

19:00 В Челябинской области запустили пять новых промышленных маршрутов для туристов

На днях сразу пять экскурсионных маршрутов, которые разработали предприятия Челябинской области — участники пятого потока всероссийской образовательной программы «Открытая промышленность», успешно прошли аудит. Его организовал Центр проектного развития. Теперь индустриальные маршруты включат в путеводитель по промышленному туризму Челябинской области.

18:08 Глава минЖКХ предложил создать в Озерске специальную горячую линию для жителей

Во время своего визита в Озерск заместитель председателя правительства Челябинской области — министр ЖКХ региона Юрий Подшивалов поручил главе закрытого города Сергею Гергенрейдеру усилить подготовку к предстоящей зиме, а также лучше работать с обращениями жителей. По словам зампреда областного правительства, в Озерске необходимо создать горячую линию, через которую оперативно разбирать обращения по вопросам отопления, воды, газа и электричества. И не только в жилом секторе, но и в социальных учреждениях.

Возврат к списку